Поздравление игроков в понедельник 11 ноября!

Поздравление игроков в понедельник 11 ноября!

Тяжёлые сейчас времена у команды и у болельщиков. Но и в это не простое время есть повод встретиться. Очередные ,,круглые,, даты. Александр Архипов... Старается... Играет...но до определённого времени не шла шайба в ворота соперника. Не шла-не шла и случилось... в матче с Челметом дубль ! И не просто дубль, а 1100-я шайба ,,Ермака,, в ВХЛ. Максим Рогов... 100 матчей за ,,Ермак,,. Николай Золотухин... 100 голевых передач, а это рекорд клуба. Олег Шилин... Отдельный разговор. Парень наиграл уже на несколько ,,сухарей,,. В активе один есть. И какой...за матч против ,,принципиального,, Рубина. Недавно в команду влился ,,новичёк,, Олег Кваша. Удачно влился-голевая передача и заброшеная шайба. Не раз поступили предложения пригласить и его на встречу. И даже не наградить...нет... Просто пообщаться с игроком с КХЛ. Редкие они у нас гости... И просто подарить сувенир на память об Ангарске и болельщиках... По техническим причинам поздравления с днём рождения парней переносится на чуть позднее время, об этом сообщу дополнительно... В ПОНЕДЕЛЬНИК 11 ноября с 18.00 до 18.15 сбор у входа в администрацию ( красный восток ). В 18.30 поздравление на льду большой арены ,,Ермак,, Взнос 100 руб.приветствуется. Кто сдаст 150 р. фото Шилина в подарок.


ЧИГА(№27) ТРИ РЕШАЮШИХ

ЧИГА(№27) ТРИ РЕШАЮШИХ ПОБЕДНЫХ ШАЙБ

ЕПРСТ пишет: ЧИГА(№27) ТРИ

ЕПРСТ пишет:

ЧИГА(№27) ТРИ РЕШАЮШИХ ПОБЕДНЫХ ШАЙБ

учтём...

Ок

Ок

а если еще 2 у Майданюка

а если еще 2 у Майданюка Уррраааа! плюс аля Юшков запуск эмоций от победы( правда не столь уже частой Тсс! Это секрет! )к болельщикам, а?! Подмигнул парень старается, это ж видно Одобрям-с!

Цитата: если еще 2 у

Цитата:

если еще 2 у Майданюка плюс аля Юшков запуск эмоций от победы( правда не столь уже частой )к болельщикам, а?! парень старается, это ж видно

Цитировать Обратиться

НЕ ПОНЯЛА Я Чешу затылок

ЕПРСТ пишет: НЕ ПОНЯЛА Я два

ЕПРСТ пишет:

НЕ ПОНЯЛА Я

два гола у Димы в овертайме + запуск волны на добровольных началах Подмигнул

два гола у Димы в овертайме +

два гола у Димы в овертайме + запуск волны на добровольных началах

Ну тогда там не только Дима Майданюк ,но главный зачинщик волн Дима Кузьменко!)))))

Галина ,но уже не

Галина ,но уже не 70)))),
разве Майданюк не с Козловым запускает? А вообще да, тоже считаю надо Майданюка отметить

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.

Ручная С пишет: тоже считаю

Ручная С пишет:

тоже считаю надо Майданюка отметить

день варенья у него в конце марта, ни разу его не поздравляли и во внимание видимо не берут Sad а какие он интервью даёт! в составе больше 20 человек и поди шь ты только двое( он в это количество двоих попадает) показывает эмоции от победы в альянсе с болельщиками после игры, надобно отметить паренька!!! Одобрям-с! и заметьте, Дима ведь не первый год у нас Подмигнул

показывает эмоции от победы в

показывает эмоции от победы в альянсе с болельщиками после игры, надобно отметить паренька!!!
Поддерживаю))))))))))))))))))))))))))))!!!
А то получается опять как в прошлом году поздравляем одних и тех же!!!!

Ангарск-это Сибирь

Ангарск-это Сибирь пишет:

надобно отметить паренька

И правда ребята, не стоит опираться на голимую статистику, креативнее нужно быть)))))))) так ведь каждый хокк по какому либо официальному ему достижению будет знать, что ему предстоит встреча с болельщиками

Майданюк забивает решающие

Майданюк забивает решающие шайбы, но это пока не повод к наградам. Он может играть лучше. Расслабим парня.

Ну вам виднее статисты вы

Ну вам виднее статисты вы наши! Ну извините! в других клубах я думаю креативней мышление Бе-е-е-е!

Ёхор, Честно говоря, игра

Ёхор,
Честно говоря, игра Майданюка на данный момент вызывает вопросы. Артем себя проявил, у Димы пока не очень... Потенциал у него есть, ему бы напарник(ов)а хорош(их)его. Сам бы с удовольствием пожал ему руку и поздравил, но с чем? Надеюсь такая возможность ещё представится.

Директор Ангарской

Директор Ангарской волны,
автор сценария, режиссер и исполнитель Дмитрий Майданюк,
при поддержке и участии Дмитрия Козлова!
Молодчики, ЖГИТЕ ЧАЩЕ народу нравится(тонкий намек на толстые обстоятельства, там, где волна там ПОБЕДА)!
Сделал дело, гони волну смело!

Счастье всем, лишь выигрыши знавшим,
что же до других в житейской гуще -
сдавшимся страшней, чем проигравшим,
думать о бессоннице грядущей.

Ручная С пишет: И еще, с чего

Ручная С пишет:

И еще, с чего это расслабим? Может подбодрим

как там знаменуется? плюс тыщапятьсот!)))))))))

Дон Кихот пишет: Директор

Дон Кихот пишет:

Директор Ангарской волны,
автор сценария, режиссер и исполнитель Дмитрий Майданюк,
при поддержке и участии Дмитрия Козлова!

вот это уже креатив, а не голимая статистика! Одобрям-с!

Ёхор, дружище, во время

Ёхор, дружище, во время перерыва самое время сказать о том, что нравиться и почему!

Лекс, Лекс, дружище,

Лекс,

Лекс, дружище, предлагаю поздравить Дмитрия Майданюка, как первого игрока Команды достигшего рубежа 50 БРОСКОВ ПО ВОРОТАМ!!!
Дмитрий ЖГИ дальше! На втором полтиннике шайбы сами в ворота залетать будут!
Ты ж главное только брось!

Ангарск-это Сибирь пишет:

Ангарск-это Сибирь пишет:

надобно отметить паренька!!!

Галина ,но уже не 70)))) пишет:

А то получается опять как в прошлом году поздравляем одних и тех же!!!!

Ёхор пишет:

И правда ребята, не стоит опираться на голимую статистику, креативнее нужно быть))))))))

с удовольствием выслушаю ваши предложения...

Ёхор пишет:

в других клубах я думаю креативней мышление

думаете или знаете...? НАПРИМЕР............ ( в плане идей и возможности их осуществления )

Дон Кихот пишет: как

Дон Кихот пишет:

как первого игрока Команды достигшего рубежа 50 БРОСКОВ ПО ВОРОТАМ!!!

интересная статистика... но можно и 100 раз бросить и ни разу не забить.. а можно посчитать например сколько раз игрок выходит на лёд с правой ноги, а сколько с левой))) но кроме шуток, мы всё же немного ограничены в финансовых возможностях...

Ангарск-это Сибирь пишет:

в составе больше 20 человек и поди шь ты только двое( он в это количество двоих попадает) показывает эмоции от победы в альянсе с болельщиками после игры, надобно отметить паренька!!!

всему своё время... Подмигнул

Ангарск-это Сибирь

Ангарск-это Сибирь пишет:

день варенья у него в конце марта, ни разу его не поздравляли и во внимание видимо не берут

всё таки награждали Дмитрия... и он ВСЕГДА в центре нашего внимания... Подмигнул

  • 4a7f4909ddbb5cd0f2fe38b74c7869ab-dsc_0132.jpg
  • 55260b681f1e33579de6f788546ea4d0-dsc_0151.jpg

Вратарь95, Юр, всё сугубо на

Вратарь95,
Юр, всё сугубо на твоё усмотрение! Тебе как организатору виднее Улыбка не поздравим сейчас, ничего, в след раз

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.

Ручная С пишет: всё сугубо

Ручная С пишет:

всё сугубо на твоё усмотрение! Тебе как организатору виднее

не-не-не... мнения ОЧЕНЬ важны... Подмигнул единственный нюанс... предложить это хорошо, а вот подсказать идею реализации- это втройне замечательно ! Во!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team