Олег Шилин вернулся в Омск.
В составе «Ермака» произошли изменения, из Ангарска в Омск вернулся вратарь Олег Шилин. Взамен к нам приедет Эдуард Рейзвих. Напомним, что ранее повилась информация о возможно расторжении контракта омским клубом с финским вратарем Теему Лассило. Так же был готов к выезду Роман Бердников, однако в самый последний момент его возвращение в Омск отменили.
Как сообщили представители Авангарда Олег уехал на короткий срок и скоро вернется назад, однако точную дату возвращения не называют. Сообщает сайт http://www.nashermak.ru/oleg-shilin-vernulsya-v-omsk/#
Оф. сайт ни чего по этому поводу не пишет.
Почему не пишет не знаем. Подтверждение информации получили лично от нашего пресс ааташе - Романа Анатольевича Караваева, он же и рассказал, что Авангард обещает скоро вернуть его назад
Ну и в добавок
В Контактах Шилин сообщил сам, что скоро будет.
Фотографирую. Портфолио здесь















