Михаил Комаров: Перед обученными игроками можно ставить высокие задачи

Михаил Комаров: Перед обученными игроками можно ставить высокие задачи

Рано утром клубный автобус увез команду в аэропорт, и лайнер, взмыв в небо, взял курс на первопрестольную.

«Ермаку предстоит три выездных матча по маршруту Клин – Тверь - Кондопога. Накануне главный тренер команды Михаил Комаров подвел итоги домашних игр и поделился планами на поездку.

- Самое главное, это то, что выиграли. Даже в самых больших ожиданиях и мыслях такого не было. Мы знали силы соперников, знали свои, как команда провела предсезонные игры - проблем было много. На первый план вышла позиция вратаря. Олег Шилин в трех матчах сыграл надежно, пропустил только 5 шайб, это тоже хорошо. Сказать, что мы были уверены – придет вратарь – проблем не будет, это сказать неверно. Волновались, переживали. Сейчас еще больше переживаем, планку для себя подняли. Ответ придется держать. Приехали в расположение клуба игроки обученные, а с такими игроками можно любую тактику ставить. Болельщики не слепые, видят, что желание играть у ребят огромное. Не исключаю и тот факт, что у соперников присутствовала и недооценка нашей команды. Не исключаю. Но теперь все будет по-другому. Как? Вроде три победы в активе, но проблемы тоже присутствуют. В атаке создали кучу моментов, а реализация пока слабая, хотя эта проблема сейчас у многих команд стоит. Есть ошибки в обороне, от которых нужно избавляться, работать над ними постоянно.

- По составу, Михаил Анатольевич, несколько слов. Не все игроки, попавшие в заявку, выходили на лёд.
- Что касается Мокина, у него травма, будем её лечить. Пономарев выздоравливает, практически был готов к поездке, но решили не рисковать. Оставляем дома, будет проводить реабилитацию, ему дано индивидуальное задание – тренажеры, кросс, нужно планомерное восстановление. Что касается Милюкова, он пока в Омске, видимо у тренерского штаба на него есть какие-то виды. В любом случае, мы его ждем.

- Как Вам начало чемпионата в целом?
- Многие команды омолодили состав, видно, что не каждый коллектив форсировал подготовку к началу сезона. Кому-то очень нужно набирать очки сейчас, а потом стабилизировать игру, заготавливая плацдарм на будущее, а более опытные команды, лидеры, будут выходить на пик к ноябрю – декабрю, а второй подъем будут планировать к плей-оффу.

- На выездное турне уже есть планы, установки, тактические заготовки?
- Есть, конечно. На каждого соперника свои установки уже определены. Игры в «предсезонке» в Твери и Клину прошли не зря. Хочется, чтобы наши задумки пошли нам только в плюс. Будем стараться.

- Удачи «Ермаку»! Болельщики будут держать за вас кулаки.

Автор: Роман Караваев, пресс-служба ХК «ЕРМАК»


Удачи! Сегодня первая

Удачи! Сегодня первая выездная игра, так трепетно, так хочется высокого результата... будем болеть за нашу команду, пусть даже на расстоянии!
"Вперед ЕРМАК, вперед родной!
Ты далеко, но мы с тобой!" Уррраааа!
по-моему так...

Nataliya пишет: Вперед ЕРМАК,

Nataliya пишет:

Вперед ЕРМАК, вперед родной!
Ты далеко, но мы с тобой!" Уррраааа!
по-моему так...

только так ...!!! Одобрям-с!

нравится мне Комаров) хороший мужик!))

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.

Грамотный тренер = правильная

Грамотный тренер = правильная игра + мощная команда! Одобрям-с! Вперёд,ЕРМАК!

Невозможно победить того, кто не сдаётся!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team