Интервью с Олегом Шилиным

Интервью с Олегом Шилиным

Сегодня после тренировки Олег Шилин согласился дать интервью для сайта www.nashermak.ru

- В двух матчах у вас получился своеобразный прием защиты ворот… получалось настоящее колесо. Это фирменный прием, наработка? или же все же случайность…
- С детства учили этому приему, иногда помогает в игре

- Первый номер в «Ермаке» вы выбрали сами или вам его дали?
- Такой номер достался. Я приехал, меня никто не спрашивал, просто перед игрой принесли майку и все

- У многих игроков есть кумиры, примеры. На кого стремится быть похож Олег Шилин?

- Кумиров нет. Есть очень много хороших хоккеистов, за которыми наблюдаешь и стараешься перенять все самое лучшее

- Вы что-нибудь до этого знали про Ангарск и «Ермак»?
- Да, у меня очень много друзей играло за Ермак. Начиная примерно года с 2005 очень много поиграло людей с которым я очень хорошо общаюсь в Омске

- Тренировочный процесс в Омских Ястребах, Авангарде и Ермаке. Различия значительны? сильно разнится уровень тренировок Авангарде и Ермаке?

- Упражнения примерно везде одни и те же, здесь мы только больше проводим времени на льду. В авангарде мы на льду были минут по 30, здесь почти по полтора часа проводим каждый раз.

- Взаимоотношения с Дмитрием Волошиным?
- Познакомились с ним только в Ангарске. Я знал, что есть такой игрок выступающий за магнитогорский Металлург, знал его игру, но лично небыли знакомы.

- Если это не секретная информация, есть план игр вратарей, или вы узнаете кто будет стоить уже перед самой игрой?
- Я даже не знаю, мы просто приходим в раздевалку перед игрой, там висит состав, в том числе и вратарей которые сегодня играют.

- Ваш дебют пришелся на матч с Ладой, эта игра имела особое значение для Ангарска. Лада выбила Ермак из плей-офф и к томуже это был первый матч. Как настраивали команду?
- Определенного настроя именно на Ладу у нас не было, есть один общий — побеждать в каждом матче, набирать максимальное количество очков, попасть в плейофф с более высокого места.

- У Ястребов в Омске была оглушительная поддержка, полные трибуны. Как вам в этом плане Ангарск, велика разница?
- Не могу сказать, что где то активней болеет. В Ангарске очень прилично болеют, обращал внимание, что всегда почти полный стадион, кричат, поддерживают всю игру. Мне говорили друзья и я убедился сам, что здесь реально болельщик это шестой полевой игрок.

- В прошлом сезоне у вратаря нашей команды был клубный рекорд по сухим матчам, есть личные амбиции на то, что бы его превзойти?
- У Иванова? Я даже не знаю сколько всего было у него «сухарей»

- Да, у Алексея Иванова было 6 сухарей, и в прошлой игре можно сказать, что «сухарь» ускользнул у вас из рук, сильно расстроились?

- Да нет, не то что бы расстроился, всякое бывает в жизни. У меня в позапрошлом сезоне было 12 игр когда я пропускал по 1 шайбе, в том числе и за 2 секунды до конца. Так что мне не привыкать.

Спасибо, что уделили нам время.

Источник - http://www.nashermak.ru/intervyu-s-olegom-shilinym/


Давай Олежка,верим в

Давай Олежка,верим в тебя,даёшь новый сухаринный рекорд,можешь ведь!!!!!

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Держись N1, хороший старт,

Держись N1, хороший старт, всё у тебя получится.!!!

сурьёзный парень...удачи

Громкий смех сурьёзный парень...удачи Олег, Ермак-это команда,где зажигаются звёздочки....

Все будет хорошо...

Иванов?? хот это? Кумиры???

Иванов?? хот это? Громкий смех Кумиры??? хто это? Громкий смех
ну...серьезное самопозиционирование... требует доказательств Подмигнул

Оптимист2013 пишет: Иванов??

Оптимист2013 пишет:

Иванов?? хот это? Кумиры??? хто это?
ну...серьезное самопозиционирование... требует доказательств

Интересно у Харламова или Мальцева были кумиры?
Просто вопрос

Оптимист2013 пишет: Кумиры???

Оптимист2013 пишет:

Кумиры??? хто это?

не сотвори себе кумира)) Ястребы все какие-то сурьезные больно. как взрослые прожженные дяди

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.

Ручная С пишет:Ястребы все

Ручная С пишет:

Ястребы все какие-то сурьезные больно. как взрослые прожженные дяди

Достаточно взрослый человек Алексей Иванов - ни фига не серьёзный с виду парень, очень лёгкий в общении чел! Главное - отношение к делу.

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

McSeem, наши омичи видимо

McSeem,
наши омичи видимо сильно серьезно ко всему относятся Улыбка им же еще блистать по всему миру Подмигнул

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.

Ручная С пишет: им же еще

Ручная С пишет:

им же еще блистать по всему миру

дай бог, надеюсь начнут с Ермака... блистать в смысле Подмигнул

Andre пишет:даёшь новый

Andre пишет:

даёшь новый сухаринный рекорд

Не-не-не! Не надо "сухаринных рекордов"! Лучше вообще без единого сухаря за всю регулярку, чем как в прошлом сезоне, когда один рекорды устанавливал, а другой в это время лишь детишек тренировал. А потом... ЗЫ: В Аве Лассила начал сезон с провалов. Ну, он-то всегда так начинал, что в Кузне, что в Барысе, к зиме, впрочем, разыгрываясь до одного из лучших киперов КХЛ, но омское хоккейное руководство давно уже не отличается терпеливостью. Вчерашний матч в Казани доигрывал в воротах Авангарда ровесник Калетника, относительно которого Шилин является чуть ли не ветераном. Так что...

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Де Вайс, Вот тоже так

Де Вайс,
Вот тоже так подумалось, после последней игры Авангарда. Да и на Лассила накат уже пошел. Омские болельщики, избалаванные игрой Рамо, уже плачут. А сейвы Шилина за Ермак уже на спортс.ру в блогах выкладывают.

Де Вайс пишет: Не-не-не! Не

Де Вайс пишет:

Не-не-не! Не надо "сухаринных рекордов"! Лучше вообще без единого сухаря за всю регулярку, чем как в прошлом сезоне,

прочитав,поразмыслив,пожалуй соглашусь.сухарей насушит,его у нас и умыкнут на следующий сезон.надо и второго наигрывать воротчика,чтоб была полноценная замена в любую минуту.

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Де Вайс пишет: Вчерашний матч

Де Вайс пишет:

Вчерашний матч в Казани доигрывал в воротах Авангарда ровесник Калетника

Костин. Он с ятребами в этом году кубок молодежных клубов взяли.

Andre пишет: его у нас и

Andre пишет:

его у нас и умыкнут на следующий сезон

если не через месяц (тьфутьфутьфу Перекрестился )

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.

Ручная С пишет: если не через

Ручная С пишет:

если не через месяц (тьфутьфутьфу

не дай бог,да и с чего,контракт же подписан???

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Andre пишет:контракт же

Andre пишет:

контракт же подписан???

да как бэ он Ястреб, а Ястребов в любую минуту могут отозвать в основу Авангарда, судя по Милюкову и Мокину. ну я так понимаю по крайней мере ситуацию

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.

Ручная С пишет: он Ястреб, не

Ручная С пишет:

он Ястреб,

не позволим,он ЕРМАК)))))

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Andre, по информации от

Andre,
по информации от самого Олега-у него двухсторонний контракт с Авангардом на 2 года, его в любой момент могут поднять туда.

«Если ты не способен поддержать команду в период неудач-ты не достоин поддержать её в момент триумфа!»

Квартальный пишет: у него

Квартальный пишет:

у него двухсторонний контракт с Авангардом на 2 года, его в любой момент могут поднять туда.

Поэтому и крутится Подмигнул Под лежачий камень вода не бежит.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Да, не хотелось бы потерять

Да, не хотелось бы потерять вратаря, но мы ведь не видели еще Волошина, а хотелось бы посмотреть... Но вот они минусы такого сотрудничества

Nataliya, делаю ставки,

Nataliya,
делаю ставки, Волошина не ставят как раз потому что Шилина в любой момент могут отозвать. Якобы надо поиметь всё что можно с него, пока не забрали. Ну это так, теория Улыбка

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.

Ручная С, ну как-то это

Ручная С,
ну как-то это неправильно, может быть Волошин еще лучше стоять будет, а если нет, то может быть надо другой запасной вариант искать, как-то не дальнозорко всё это... Хотя... Не знаю
Я вообще думала, что Волошина на вторую игру поставят, но у тренера свои соображения по-этому поводу имеются...

Nataliya пишет: ну как-то это

Nataliya пишет:

ну как-то это неправильно

это же всего лишь моя теория)) далеко не факт что она и есть правда.

Nataliya пишет:

но у тренера свои соображения по-этому поводу имеются...

именно, и он профессиональнее нас в этих вопросах, и думаю знает что делает))

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.

Вратари должны быть все

Вратари должны быть все серьезные.К тому же он когда ловит шайбу всем показывает - моля с вами болельщики!!!Молодчина,удачи тебе Подмигнул

А тем временем: «Авангард»

А тем временем:
«Авангард» расторг контракт с Матикайненом (Уровень игры и руководство командой в начале сезона не соответствуют требованиям)
Основным голкипером на матч с Барысом вышел Эдуард Рейзвих, в роли запасного 18-летний Денис Костин. Теему Лассила не попал в заявку. Итог проиграл Авангард 5:2.
А кто-нибудь видел как отстоял Костин с АК Барсом по-моему, когда Лассилу поменяли?

Nataliya,
Плохо отстоял, если честно..

«Если ты не способен поддержать команду в период неудач-ты не достоин поддержать её в момент триумфа!»

Nataliya, Он из МХЛ сразу в

Nataliya,
Он из МХЛ сразу в КХЛ попал, ни одного матча в КХЛ(регулярка) по-моему не играл. Пропустил 2 шайбы после 4-х шайб психушки ласилы. В своей лиге он котировался.

Да уж, хоть бы уж Авангард

Да уж, хоть бы уж Авангард как-то нашел себе хорошего вратаря, а то такими темпами Шилина дернуть могут, хотя тоже мне кажется пока не вариант для КХЛ, здесь играет, а там в запасе в основном сидеть...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team