Роман Караваев: В Орске к команде присоединится Артём Подшендялов
07.08.2013 22:32
Завтра команда проводит тренировку, а послезавтра вылетает на турнир по маршруту Красноярск-Москва-Орск, где к ангарчанам присоединится Артем Подшендялов.
http://xn--80ajocix6a.xn--p1ai/newsnew/newsclub/915-vtoroj-match-porazhe...
Авангард,
есть люди, которые лично подтверждают эти слухи, а так жди официальных новостей.
В нашем клубе и команде много проблем. Мы потеряли 12 человек основного состава, но тем не менее я доволен игроками. Посмотрели на каком мы сейчас уровне и куда дальше стремиться – доукомплектовываться хорошими игроками или по ряду финансовых причин остаться этим составом... Я доволен самоотдачей и трудолюбием моих ребят.
Потребуется очень много времени, чтобы сделать новую команду.
Молодыми хоккеистами из Омска доволен. Жду еще двух нападающих, плюс у нас будет играть вратарь Олег Шилин. Все эти игроки из «Омских Ястребов». Хоть они и молодые, но основная нагрузка ляжет на них. Пусть парни растут в ВХЛ.
Болельщик Ермака





Будем посмотреть...


