С Днем Рождения, Артем и Максим!!!
Сегодня празднуют День Рождения аж двое игроков Нашей Любимой Команды!
От всего сердца поздравляем Максима Юшкова и Артема Нососва!!!
Поправьте меня, если ошибаюсь, но Максим играет в Ермаке уже 3 сезона - за это время
он успел завоевать безграничную любовь ангарских болельщиков.
Желаем Максиму стать коренным ангарчанином;)
Будь мужественным и целеустремленным! Точных бросков, надежных партнеров и меньше травм!
Повторю свое прошлогоднее пожелание: «Оставайся, мальчик, с нами, Будешь нашим королем……»
Артем лишь первый сезон в команде (очень надеюсь не последний), но сколько раз он проявлял себя?
Успел поиграть и в защите, и в нападении, заработать неплохую статистику.
(по секрету! один из фаворитов в моем личном рейтинге защитников нашей команды)))
Артем! Крепости духа, прочной клюшки, и побед, побед, побед!
Ребята, счастья и здоровья Вам и Вашим семьям, успехов и жизненных радостей!
С Днем Рождения, парни! Хочется Максиму пожелать чаще зажигать красный свет за воротами противника, и усовершенствовать тот лидерский характер, который мы видели в течении 3х сезонов. Артем, ты в нашей команде не так давно, но уже показал себя и только с лучшей стороны. В защите стоять стеной, обидчикам давать отпор, это ты умеешь 
а вообще, парни, хочется видеть вас в следующем сезоне в оранжевых цветах. Ну и конечно же перспектив в КХЛ никто не отменял! 
«Если ты не способен поддержать команду в период неудач-ты не достоин поддержать её в момент триумфа!»











Пусть в вашей жизни будет только самое ЛУЧШЕЕ!






