Команда прогнозистов Ермака заняла первое место по итогам регулярного чемпионата ВХЛ
Закончился регулярный чемпионт ВХЛ и Ермак на финишной ленточке вырвал в нём победу у прошлогоднего победителя, у сильной и опытной команды Южный Урал. Да! Да! Да! Это не бред и не мечты-фантазии. Всё именно так и случилось! Болельщики Ермака доказали, что на сегодняшний день они самые лучшие! За перепитиями финиша регулярного чемпионата у хоккеистов на втором плане осталось значимое событие для прогнозистов ЖивогоЕрмака. Ещё 3 тура назад у нас казалось не было ни единого шанса на 1-е место, но финишный спурт наших ребят позволил занять команде Ермак 1-е место. В этом туонире было всё как в настоящем хоккее. И нарушение спортивной дисциплины у ряда наших ведущих прогнозистов, и спорные судейские решения, отнявшие у нашей команды несколько баллов. Но ... не смотря ни на что мы первые!
Эту победу ковали 20 наших постоянно действующих прогнозистов. Но в первую очередь необходимо отметить четырёх лучших - тех, кто закрепился сейчас в основном составе, это: aleks66, Dushman, alza и Ded.
Результат хороший. Поздравляем! Но расслабляться рано! Впереди плей-офф, в котором баллы удваиваются, а отрыв от преследователей минимальный.
http://sporttables.ru/vhl2013/prognos/teams

Держитесь,Братина ждет!












