Тройной "гамбит". Братья Гимбатовы командированы в "Титан"
![]()
Гимбатова отправили за "клинским"
Официальный сайт ВХЛ сообщает, что уже в следующем матче в составе команды «Титан» на лед могут выйти сразу три родных брата – Пахрудин, Ахмет и Магомед Гимбатовы. Нападающие Пахрудин и Ахмет командированы из Череповца в Клин. Ближайшую встречу клинчане проведут дома 20 декабря. Первыми познакомиться с подкреплением подмосковных "пивоваров" смогут хоккеисты "Кубани".
Младший из братьев - Ахмет (1994) - в нынешнем сезоне защищал цвета череповецкой молодежной команды «Алмаз», где в 18 матчах набрал 4 (2+2) очка при показателе полезности «+3».
Старший – Пахрудин (1987) - в нынешнем сезоне выступал за команду КХЛ «Северсталь», где отметился двумя заброшенными шайбами в 18 матчах при показателе полезности «-1».
В Высшей хоккейной лиге Пахрудин два сезона выступал за "Ермак". В сезоне 2010/2011 он провел под гербом Ангарска 37 матчей (семь в плей-офф), отметился двумя заброшенными шайбами и четырьмя голевыми передачами, пр этом успел набрать 84 минуты штрафа.
В прошлом сезоне наш №27 выходил на лед в оранжевой форме в 60 матчах (9 в плей-офф). На его счету 20 заброшенных шайб (в т.ч. 3 победных) и 13 ассистентских очков + 163 минуты штрафа.
Сообщение на ВХЛ: http://www.vhlru.ru/lenta/28471/
Статистика П. Гимбатова: http://www.vhlru.ru/players/14639/#c
Напомню, в Ангарске клинский "Титан" будет играть 14 января. В выездном матче в середине октября оранжевая дружина уступила титановым со счетом 4:2. Нам есть что им ответить.
Держись, Паха! 
Нет, ну а как хотели...почему то никто не жаловался когда в прошлом году к нам "ссылались" ребята из Металлурга... А вдруг в их составе тоже кто то из бывших ВХЛовцев? И что поделать? Хоккей есть хоккей, нужно защищать цвета под которыми играешь...
Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.


Чтож,будет интересно посмотреть 








