Боян. Ярославцы придумали креативное название для своей команды ВХЛ
Уже на всех гостевых обсудили эту новость, а у нас её не было.
Локомотив" определился с названием команды ВХЛ
Команда ярославского "Локомотива", которая в следующем сезоне будет выступать в ВХЛ, получила официальное название "Локомотив-ВХЛ", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу клуба. Напомним, что первая команда "Локомотив" будет играть в КХЛ. Главным тренером "Локомотива-ВХЛ" будет Пётр Воробьёв, возглавлявший команду в прошлом году.
Свои домашние матчи подопечные Воробьёва, как и игроки основной команды "Локомотива" и молодёжной команды "Локо", будут проводить в Ярославле в УКРК "Арена-2000-Локомотив".
Игроки "Локомотива-ВХЛ" вышли из отпуска и начали подготовку к новому сезону.
Долго видать думали над названием.
Ангарский Ермак в прошлом году придумало руководство хоккейного клуба потому что болельщики не смогли прийти к консенсусу, а предлагаемые болельщиками варианты не впечатляли. Хотя решение лежало на поверхности. Ангарские рыси никто не предложил. Соответственно появились красноярские.
Ещё можно было придумать например Ангарский бабр. Но вряд ли кто понял, что речь идёт о вымершем сибирском тигре, который идёт в геральдике иркутской губернии.
Но если до рысей никто не додумался, а бабр мало кому понятен, то что мешало придумать например "Прибайкальские медведи"?
Но Локомотив-ВХЛ это гораздо более убого, чем Ангарский Ермак.
Болельщик Ермака

Ник, Ангарский Ермак - это даже не убого, это другое слово на букву у... Если не смогли сойтись во вкусах болельщики, можно было чуть-чуть напрячь мозги т.н. руководству. А так просто позорище получилось! Какой в п... Ангарский Ермак? Это из той же оперы, что и наркоталисман Морковка, с которым так же припозорились на всю страну! Зверья в МХЛ немеряно, но даже Ангарские Тараканы звучат креативнее и благозвучнее, чем такая несуразица. Ну а если хотели так всё привязать к Ермаку, кто мешал назваться Казачий Эскадрон или Казаки-Разбойники?
Уважаемые!!!! Были тогда и "Ангарские Соболя" и бабры, "Ангара", "Химик" и что-то с казаками. Там не договорится не смогли, там просто одна мадам двигала свой вариант, кажется "Ермак-1959",не самыми честными способами, вплоть до приглашения болел других команд. И болельщики тогда сами попросили остановить этот беспредел, и чтоб руководство выбрало. Вот как было
Были тогда и "Ангарские Соболя" и бабры, "Ангара", "Химик" и что-то с казаками. Там не договорится не смогли, там просто одна мадам двигала свой вариант, кажется "Ермак-1959",не самыми честными способами, вплоть до приглашения болел других команд. И болельщики тогда сами попросили остановить этот беспредел, и чтоб руководство выбрало. Вот как было
Ну у этой мадам если что-то заклинит, то это полная беда. И про её нечестные способы весьма наслышаны. "Ангарские соболи" тоже неплохое название.
Болельщик Ермака

Ник, спасибо на добром слове! Как начнётся сезон - планирую периодически делать отчёты о матчах.
Очень жду в редакторском кружке. Чем больше мнений и разноголосицы тем лучше. Тем более что чувствую что ты очень близок к первоисточникам. Неплохо бы было познакомиться и авторизироваться.
Болельщик Ермака

Назвали бы просто Локо.
Локо играет в МХЛ.Ник, я никогда не писал про близость к "первоисточникам". Просто я давно и внимательно слежу за хоккеем вообще и Ермаком в частности. Соответственно знаком с такими же увлечёнными товарищами, не стесняюсь иногда подойти поговорить к игрокам или тренерам. Ну и городок-то у нас небольшой, прямо скажем, так или иначе все друг с другом пересекаются, нужно просто уметь отделять достоверную инфу от левых слухов. В авторизации большого смысла не вижу - я не анонимнее большинства из зарегенных, пишу здесь только о хоккее, да и читаю, в основном, тоже только ЖЕ.















