Ермак опять чемпион!!!
Завершился турнир прогнозов болельщиков ВХЛ, посвящённый чемпионату Европы по футболу ЕВРО-2012.
Результаты уже объявлены главным судьёй турнира.
Прогнозисты Ермака выступили хорошо. Стоит отметить что в двадцатке лучших прогнозистов ВХЛ оказалось сразу 10 болельщиков Ермака!
В командном зачёте 1-е место заняла команда Ермак. 2-е место заняла команда Ермак-2. Отрыв нашей второй команды от 3-го места составил 10 баллов. На 3-м месте сильная команда Спартак, костяк которой составили болельщики Южного Урала, усиленные болельщиками московского Спартака.
В качестве ремарки:
Странный и скандальный переход GARLIC-а из ЦСКА в команду ВХЛ при таком раскладе уже не лишил бы Ермак 1-го места. У нас в запасе оставался бы ровно 1 балл. Что это было? Провокация или какая-то странная ошибка? История уже оставила за кадром. Только осталось непонятно - если это ошибка, то как её можно сделать невзначай проставляя прогнозы? В любом случае нужно заходить в свой профиль и менять галочки. Тем более из ника было удалено слово ЦСКА. Чтобы меня не обвиняли в голословности - скриншот прилагаю.
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ:
1 Ермак 352
2 Ермак-2 337
3 Спартак 327
В зачёт команды Ермак попали результаты: Dushman-а, Ника, WINX и aleks-а66.
В зачёт команды Ермак-2 пошли результаты SniKE, ангарчанина, scorpion-а и Alex-а 14.
Большое спасибо тем, кто поставил в финале прогнозы для подстраховки, как это сделали ермак 2012, Овод и Drons. Их результаты пригодились бы в случае победы Италии.
Также большое спасибо тем, кто составлял в команде хорошую внутреннюю конкуренцию!
В личном зачёте удача улыбнулась нашему Dushman-у. Он на 3-м месте! Это большой успех. Он обошёл многих хороших и опытных игроков, таких как monzas.
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ:
1 GARLIC ЦСКА 101
2 Kurganoid Зенит 98
3 Dushman Ермак 93
Итоги открытого первенства Ангарска подведу сегодня вечером.
Подробнее о ходе турнироной борьбы можно прочитать по этой ссылочке:
https://liveangarsk.ru/forum/forumy-po-interesam/sport/khokkei/konkursy/1...
Поздравляю победителей, спасибо участникам!
Ребята реально молодцы, если чесно, я следил больше за прогнозами чем за самим чемпионатом, и меня всегда приятно удивляли наши.
Молодцы! Красафцы! Еще раз мои поздравления.
ЗЫ Когда в футбол погоняем? )
Наконец то виден свет в конце тунеля, только тунель сука не заканчивается! © Михаил Жванецкий
Спуститься в пойму, там отличная поляна и ворота. Для дружеской встречи самое то!
Рассматриваются 2 варианта. Пойма в 95 квартале и бывшее собачье поле (206 квартал если не ошибаюсь в номере квартала) за ермаковским бассейном.
Минус поймы - много втрамбованного битого стекла. Если зараннее его не выковырять можно серьёзно пораниться. А за всем стеклом не углядишь. Ещё один минус - большое число прогнозистов довольно далеко живёт. В основном квартальские.
Плюс поймы - товарищеский матч легко перейдёт в дружеские посиделки на свежем воздухе.
Плюс квартальского поля - близко к месту проживания прогнозистов. Место намоленное.
Минус квартальского поля - рядом жилые дома. Посидеть можно, а вот шашлыки пожарить вряд ли.
И ещё бы помыться где-то после футбола. Душа ни там, ни там не просматривается.
Болельщик Ермака

Ручная С,
мы пока только перекинулись парой фраз на тренировке. Я думаю, что принципиального ограничения не будет.
Переговорили о том, что если народу наберётся больше, чем на 2 команды, то нужно организовать микро-турнир. А похоже, что действительно наберётся больше.
По дате мероприятия пока не говорили. Его нужно по времени развести ещё с одним мероприятием. Накладочка небольшая получается.
Чтобы народ не поубивался ещё нужно будет договариваться с судейством. Это важно. Не хотелось бы травм. В этом вопросе лучше перебздеть.
По поводу помыться я раньше хотел обратиться к Мартыняку, а теперь не знаю. Видимо Китой. Канистрой воды не умоешься, а грязным сидеть не хочется.
Сегодня вечером поговорю с нашими активистами. Они все на 79-м работают и туда по таким вопросам не назвонишься. Предложения и намётки выложу попозже.
Болельщик Ермака

Итоги открытого первенства Ангарска по прогнозам, посвящённого чемпионату Европы по футболу
Турнир прошёл на высоком уровне. В Ангарске много сильных прогнозистов. О хорошем уровне ангарских прогнозистов говорит даже тот факт, что 10 лучших ангарских прогнозистов вошло в двадцатку лучших прогнозистов болельщиков ВХЛ. Результаты очень плотные. Чемпион у нас получился безоговорочный (хотя ермак 2012 имел шансы обойти его в финальном матче), а вот 2-е место отделяет от 9-го всего 6 баллов. Не даром Ермак в командном зачёте занял и 1-е и 2-е места. К сожалению два ермаковца не доиграли турнир до конца.
Место Участник Баллы
1 Dushman 93
2 Ник 87
3-4 WINX 86
3-4 aleks66 86
5-6 SniKE 85
5-6 ангарчанин 85
7 scorpion 84
8-9 Alex 14 83
8-9 ермак 2012 83
10 Serega-001 80
11-14 Ded 79
11-14 Dozorin 79
11-14 vaka15 79
11-14 Овод 79
15-16 Drons 78
15-16 svoi12 78
17 денчик 77
18 BUTCH 76
19 Вит777 72
20 Prosha 68
21 Den 66
22-23 SergCY 65
22-23 art105 65
24 AGASSY 64
25 Balanar 55
26 MaxBur 48
27 platini 47
28 mxm03 44
29 Олегыч 9
По итогам турнира прогнозов и блиц-турнира специальными призами будут награждены Dushman, Ник, WINX и aleks66.
Поощрительными призами будут отмечены SniKE, ангарчанин, scorpion и Alex 14.
Процедуру награждения предварительно планируем провести через субботу - 14 июля - вечером во время мини-футбольного турнира среди прогнозистов и болельщиков Ермака. Более точная информация будет опубликована дополнительно.
Болельщик Ермака














