Все на хоккей!

+Вот он...ВОТ ОН - КУБОК НАШЕЙ МЕЧТЫ!!!
Вот он...ВОТ ОН - КУБОК НАШЕЙ МЕЧТЫ!!!

Ну что же, вот она - финишная прямая сезона ВХЛ 2011\12 гг! "Ермак", трудом и упорством, кровью и потом, волей и стремлением к победе, добился отличного результата - мы четвертые в конференции "Восток", что позволило начать эту, уверен, всего лишь первую серию игр с преимуществом своего поля. Сегодня состоится матч ангарской ледовой дружины с гостями из Казахстана, усть-каменогорским "Казцинк-Торпедо". Серия до трех побед, а значит необходимо выигрывать этот и следующий поединок, который пройдет также на нашей площадке завтра, чтобы уже 11 марта иметь возможность закончить первый раунд плей-офф в гостях у "Торпедо".

Соперником победителя нашей пары станет "счастливчик" пары "Рубин"-"Спутник", и думается мне, что сюрприза не будет - биться нам с тюменцами. А значит следует обойтись без затяжной серии, как это было в прошлом году с "Южным Уралом", дабы быть посвежей с чемпионом ВХЛ прошлого сезона.

Конечно же, есть соблазн помечтать о том, как может сложиться, если "Спутник" обыграет "Рубин", или на кого мы выйдем в случае победы над обладателем Братины, но... в сторону пересуды и прогнозы - надо, просто необходимо поддержать сегодня ребят по-максимуму, на пределе возможности голосовых связок! ВСЕ НА ИГРУ! ВСЕ НА СТАДИОН!! ПОДДЕРЖИМ НАШУ КОМАНДУ!!! ВПЕРЕД "ЕРМАК"!!!

Сегодня, в 19.00, большая арена Дворца спорта замрет на минуту звучания гимна России, а затем взорвется громогласным "ЕРМАК!!!", поддерживая наших ребят, и подавляя волю к сопротивлению соперника! Мы - шестой полевой игрок, мы единое целое с нашей любимой командой, мы - болельщики "Ермака"!

Встретимся на трибунах!


Как там дела в билетами

Как там дела в билетами обстоят не подскажите?

вот какое видео надыбал на

вот какое видео надыбал на сайте болельщиков "Казцинк-Торпедо"

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

4got пишет: Как там дела в

4got пишет:

Как там дела в билетами обстоят не подскажите?

вчера узнавал, вроде как около 4000 было уже продано)

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

grey, Чё та не густо....

grey,

Чё та не густо....

4got пишет: Чё та не

4got пишет:

Чё та не густо....

ну...это было вчера)

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

grey пишет: уверен, всего

grey пишет:

уверен, всего лишь первую серию игр

Позитив радует, НО старт на Западе доказал, все что было в чемпионате ЗАБЫТО, плей-офф совсем другой расклад, другая мотивация. Главное не расслабляться!!! так что ВПЕРЕД, к победам Во!

Где глупость образец, там разум-безумие!

Цитата: Чё та не

Цитата:

Чё та не густо....

Это не главное. Главное, чтобы наши победили. Хотя, лишними пару тысяч, явно не будут. Только Ермак и только победа! Улыбка

Твоя игра? Моя игра футбол и хоккей!!!

grey пишет: вот какое видео

grey пишет:

вот какое видео надыбал на сайте болельщиков "Казцинк-Торпедо"

Нормальный "подогрев" к матчам Одобрям-с!

Где глупость образец, там разум-безумие!

scorpion пишет: Это не

scorpion пишет:

Это не главное. Главное, чтобы наши победили. Хотя, лишними пару тысяч, явно не будут. Только Ермак и только победа! Улыбка

Да первые домашние игры плова, хотелось бы что как раз чем гуще тем лучше Улыбка Обеспечить такую адовую поддержку, чтобы Торпедушке поплохело Давай мириться!

4got пишет: чтобы Торпедушке

4got пишет:

чтобы Торпедушке поплохело

им и так уже ничем не поможешь....

ТОЛЬКО ЕРМАК И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
Сегодня начинаем новую победную серию Одобрям-с! факт))))

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.

Все на хоккей! Первым делом

Все на хоккей! Первым делом самолеты, ну а девушки... подарков ждут. Громкий смех

crusader пишет: Все на

crusader пишет:

Все на хоккей! Первым делом самолеты, ну а девушки... подарков ждут.

Лучший подарок - победа "Ермака")) Ну а потом уже можно и в ювелирный)))

Если вы хотите справедливости - идите в бордель, если вы хотите, чтобы вас поимели - идите в суд.

Сегодня ровно полгода со дня

Сегодня ровно полгода со дня страшной трагедии в Ярославле, когда в авиакатастрофе погиб основной состав хоккейной команды "Локомотив".
Помним. Скорбим.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

да уж, утрата невосполнимая..

да уж, утрата невосполнимая.. царствие небесное и земля - пухом..
ну а сегодня, думается будет битва похлеще прежних, судя по тому, как каменогорцы играли последние матчи, когда результат то, по сути, не был так уж важен.

Елена. пишет: судя по тому,

Елена. пишет:

судя по тому, как каменогорцы играли последние матчи, когда результат то, по сути, не был так уж важен

Ну не скажи. Своими подлыми провокациями они выбили нескольких наших игроков. Сегодня из-за дисквалификации за драку матч пропустят Фисенко и Епрев. На то и расчитывали трусливые казахи, запуская своих торпед, имен которых никто и не помнит Злой!

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Dozorin пишет: Своими подлыми

Dozorin пишет:

Своими подлыми провокациями

я о том и говорю, что играли грязно и не на результат, провокаторы..

я иду))

я иду))

grey пишет: Соперником

grey пишет:

Соперником победителя нашей пары станет "счастливчик" пары "Рубин"-"Спутник", и думается мне, что сюрприза не будет

С чего все взяли,что так и будет.Это только в случае если все четыре первых номера посева победят.К примеру Молот или Мечел проходят дальше и вся сетка меняется,сильнейший на слабейшего выходит.Кстати плей-офф четыре судьи судят,два главных-два линейных+обязательно инспектор на каждом матче.

Сильвер пишет: С чего все

Сильвер пишет:

С чего все взяли,что так и будет.Это только в случае если все четыре первых номера посева победят.К примеру Молот или Мечел проходят дальше и вся сетка меняется,сильнейший на слабейшего выходит.

объективно смотрю на вещи) и не жду сюрпризов) а если победят вторые номера посева (в прошлом году,насколько помню, таких комнад в первом раунде было всего две) - это будет приятная неожиданность,ибо попадать сразу на "Рубин", не самая приятная штука)....
и повторюсь:

grey пишет:

помечтать о том, как может сложиться, если "Спутник" обыграет "Рубин", или на кого мы выйдем в случае победы над обладателем Братины

и т.д.....не хочу. пока желание одно - победа над "Торпедо" малой кровью.

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

И буллитов не будет,овертайм

И буллитов не будет,овертайм до гола,возможны сверхзатяжные матчи.....

Овертайм, кстати, 20

Овертайм, кстати, 20 минут)...а потом еще 20 минут, если в первом не решится исход...апотом еще 20 минут....короче - не надо нам такого хоккея))))

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

grey пишет:

Овертайм, кстати, 20 минут)...а потом еще 20 минут

с раскладушкой на стадион Громкий смех

Я все еще, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная для женщины характеристика мужского члена - это не длина, не толщина, даже не форма, а мужчина, находящийся на одном из его концов...

Какие овертаймы? Седня то уж

Какие овертаймы? Седня то уж точно все должно решиться в основное время. с настроем, думаю, проблем нет. Остальное - дело решаемое, сколько раз убеждались. Вот завтра, другое дело, наверняка придется попотеть. ИМХО.

grey пишет: Овертайм, кстати,

grey пишет:

Овертайм, кстати, 20 минут)...а потом еще 20 минут, если в первом не решится исход...апотом еще 20 минут....короче - не надо нам такого хоккея))))

Два или три сезона назад Ижсталь с Южным Уралом до шестого периода так доигрались,при этом и основное время по нулям откатав....

crusader пишет: Вот завтра,

crusader пишет:

Вот завтра, другое дело, наверняка придется попотеть.

Еще больше завтра придется попотеть тем, кто не пойдет на хоккей Громкий смех
Слава богу, что у меня билет уже в кармане Уррраааа!

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

grey пишет: вот какое видео

grey пишет:

вот какое видео надыбал на сайте болельщиков "Казцинк-Торпедо"

Интересный ролик! Громкий смех Наши забивают, торпедовцы дерутся и как крысы кидаются втроём на одного. Улыбка

Болельщик Ермака
Читаю

Народ, не надо выёживаться!

Народ, не надо выёживаться! Не уподобляйтесь орским малолеткам, которые Ермак в прошлом ПО так же собирались "малой кровью" проходить! Хотите потом глупо выглядеть? Легко не будет! У Устинки состав сильнее нашего на голову. Наша удача и надежда, что эта самая голова напрочь отсутствует у их главного тренера.

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!ПОБЕДА!!!!!!!ААААААААААА!!!!!!!!!ДА, ДА, ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА, насчет овертайма, это я

ДА, насчет овертайма, это я загнул. Целых два. С победой, завтра продолжить!

ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ!!!!!

ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ!!!!! Ермак-чемпиоооон!!!!!!!!!!!!!!!

Урааааааааа!!!!!!!!!! Всех с победой!!! Такой важной и нужной !!!!! Уррраааа!

А кто знает что сегодня было с нашим спортивным боевым знаменем?

Жужа белой масти, Происки

Жужа белой масти,
Происки врагов, однако))))

Если вы хотите справедливости - идите в бордель, если вы хотите, чтобы вас поимели - идите в суд.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team