В Приангарье за сутки полицейские разыскали три похищенных автомобиля

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Ангарску обнаружили два похищенных автомобиля. В первом случае автомобиль «ХОНДА-CRV», похищенный в конце марта, был обнаружен недалеко от города Усолье-Сибирское. Местонахождение второго автомобиля было установлено в течение трех дней. Похищенную 18 марта иномарку «Тойота-Аллион» полицейские нашли в поселке Биликтуй.

В Иркутском районе сотрудники патрульно-постовой службы в ходе патрулирования обнаружили в поселке Марково подходящий по ориентировке автомобиль "ВАЗ-21093». В ходе проверки полицейские установили, что накануне автомобиль был похищен в городе Иркутске и числится в розыске.

В настоящее время органами внутренних дел приняты меры на розыск лиц, причастных к совершению хищений указанных транспортных средств. Обнаруженные и изъятые автомобили в ближайшее время будут возвращены их законным владельцам.

Вместе с тем, полицейские советуют автолюбителям позаботиться об имущественной безопасности, используя современные и надежные противоугонные комплексы.




Комментарии 6

ГУ МВД по Иркутской области

Я в шоке!

когда же найдете мою

когда же найдете мою шестерку, 14 лет ищете, и налоги за нее требуете

честный рыбак

jon410 пишет: когда же

jon410 пишет:

когда же найдете мою шестерку, 14 лет ищете, и налоги за нее требуете

Если подавал заявление, данные попадают в налоговую и по этому ТС идёт вычет на всю сумму автоматом.

jon410 пишет: когда же

jon410 пишет:

когда же найдете мою шестерку, 14 лет ищете,

Ну не попадается на глаза Не знаю

MrSandman, подавал 12 лет,

MrSandman,
подавал 12 лет, сначала просто отказывали наотрез, что то делать, нынче сказали можно сделать прекращение права собственности, сделал, посмотрим на следующий год, хотя бумаги в налоговую регулярно сдавал, что дело закрыто, сдано в архив, привозил бумагу, что уже архив уничтожили, а они все просют и просют, страна непуганых едросов

честный рыбак

тормоз,не попадается, хотя

тормоз,
не попадается, хотя мне сразу следак предложил, поезди поищи сам, видно плохо искал

честный рыбак

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.