В Приангарье за сутки полицейские разыскали три похищенных автомобиля
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Ангарску обнаружили два похищенных автомобиля. В первом случае автомобиль «ХОНДА-CRV», похищенный в конце марта, был обнаружен недалеко от города Усолье-Сибирское. Местонахождение второго автомобиля было установлено в течение трех дней. Похищенную 18 марта иномарку «Тойота-Аллион» полицейские нашли в поселке Биликтуй.
В Иркутском районе сотрудники патрульно-постовой службы в ходе патрулирования обнаружили в поселке Марково подходящий по ориентировке автомобиль "ВАЗ-21093». В ходе проверки полицейские установили, что накануне автомобиль был похищен в городе Иркутске и числится в розыске.
В настоящее время органами внутренних дел приняты меры на розыск лиц, причастных к совершению хищений указанных транспортных средств. Обнаруженные и изъятые автомобили в ближайшее время будут возвращены их законным владельцам.
Вместе с тем, полицейские советуют автолюбителям позаботиться об имущественной безопасности, используя современные и надежные противоугонные комплексы.
Новости похожей тематики
- В Иркутской области нашли автомобиль, похищенный в Москве 17 лет назад
- Сотрудники полиции Ангарска разыскивают одного из подозреваемых в угоне (+ видео)
- Союз автостраховщиков: в России увеличилось количество угонов автомобилей. Так ли это в Иркутской области? (+ видео)
- Пропавшую 13 лет назад в Иркутске «Ауди» нашли в Боснии и Герцеговине
- Осуждённый за угон сбежал на машине начальника колонии
- Угнанный 18 лет назад Toyota Land Cruiser нашли в Иркутской области
- В Иркутской области при участии Интерпола обнаружены 10 иномарок, находящихся в федеральном розыске
MrSandman,
подавал 12 лет, сначала просто отказывали наотрез, что то делать, нынче сказали можно сделать прекращение права собственности, сделал, посмотрим на следующий год, хотя бумаги в налоговую регулярно сдавал, что дело закрыто, сдано в архив, привозил бумагу, что уже архив уничтожили, а они все просют и просют, страна непуганых едросов
честный рыбак





















