34 ДТП произошло за неделю в Ангарском округе

С 1 по 7 июня на территории обслуживания Госавтоинспекции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых никто не пострадал.

Виды ДТП:

- 13 столкновений;
- 17 наездов на стоящие транспортные средства;
- 4 наезда на препятствия.

Самым аварийным днем стала пятница: в этот день зафиксировано 8 ДТП.


df5-p1jqjjhlr3fokh6u1anm15861alu4.jpg

df5-p1jqjjhlr31c833h6f48ce1nkq5.jpg

df5-p1jqjjhlr3ed11o1e1pfh1j2v40i6.png

df5-p1jqjjhlr322p9kn1tul1kolf6t7.png



и ни одного дтп с пешеходами.

и ни одного дтп с пешеходами. Они же всё время мешают водителям ехать..

sport пишет: и ни одного дтп

sport пишет:

и ни одного дтп с пешеходами. Они же всё время мешают водителям ехать..

Ну правильно, всех дебилов уже перещелкали в неположенных местах-остались одни законопослушные и калеки после ДТП которые не могут выйти на улицу из за отсутствия Доступной городской среды.

Водители-санитары улиц Громкий смех

теперь водителям никто не

теперь водителям никто не мешает ехать, но что-то всё таки мешает автотанцорам..

sport пишет: теперь водителям

sport пишет:

теперь водителям никто не мешает ехать, но что-то всё таки мешает автотанцорам..

Ну теперь осталось малое- пересадить дебилов из авто в инвалидные коляски.

кто тогда не дебил

кто тогда не дебил

..только законопослушные

..только законопослушные пешеходы

Управдом Друг человека

Управдом Друг человека пишет:

Ну правильно, всех дебилов уже перещелкали в неположенных местах-остались одни законопослушные и калеки после ДТП которые не могут выйти на улицу из за отсутствия Доступной городской среды.

За сбитых на переходах, водятлу не платят и еще наказать могут , да и с такими ценами на бензин скоро дороги совсем пустые будут, одни калеки ходить будут , вчера 95 -й заливали 72 руб , ждите и в ангарске чудо .

детвора, пишет: да и с

детвора, пишет:

да и с такими ценами на бензин скоро дороги совсем пустые будут, одни калеки ходить будут , вчера 95 -й заливали 72 руб , ждите и в ангарске чудо .

Не, пустые не станут, ты просто станешь меньше кушать. Все расходы тебе в жрачку вкинем Громкий смех

Менеджер от бога пишет: ты

Менеджер от бога пишет:

ты просто станешь меньше кушать. Все расходы тебе в жрачку вкинем

Никто и не сомневается , только вот вы одного не учли, у тех кто умеет работать на земле, шансов голодным останется меньше .

  • 025-p1jqlf6o1udtig9l1ich1pl65l04.jpg

детвора, пишет: Менеджер от

детвора, пишет:
Менеджер от бога пишет:

ты просто станешь меньше кушать. Все расходы тебе в жрачку вкинем

Никто и не сомневается , только вот вы одного не учли, у тех кто умеет работать на земле, шансов голодным останется меньше .

Миф совковых времен. Чтоб у меня хоть что то выросло, ты сначала у сеня купи машину навоза за 18 тыр . А по осени я прийду и за 18 тыр я тебя куплю 18 кулей твоего хваленого отборного картофана и ты не только мне его продашь, но и затащишь все 18 кулей на 18 этаж в одно рыло. А иначе тебе за тепло будет нечем платить по 8 тыр/мес за хрущебу ну или по 15 тыр за машину дров на два месяца, если ты решил на даче затихариться на зиму Смеюсь над тобой

Менеджер от бога пишет: Чтоб

Менеджер от бога пишет:

Чтоб у меня хоть что то выросло, ты сначала у сеня купи машину навоза за 18 тыр .

В курсе что кроме навоза есть много других способов удобрить землю , тот же компост , те же сидераты и минеральные удобрения на крайний случай и я продавать никому ничего не собираюсь, я лучше на мусорку выброшу, потому что у тебя денег не хватит на мою синеглазку по 480 руб кг .

Менеджер от бога пишет: А

Менеджер от бога пишет:

А иначе тебе за тепло будет нечем платить по 8 тыр/мес за хрущебу ну или по 15 тыр за машину дров на два месяца, если ты решил на даче затихариться на зиму

В курсе когда я родился у родителей не было денег на трамвай что бы привезти меня с роддома, думаешь напугаешь меня чем то, я научился обходиться без самого необходимого и если что на газовый баллон денег хватит, что бы устроить фейерверк в твою честь .

детвора, пишет: В курсе что

детвора, пишет:

В курсе что кроме навоза есть много других способов удобрить землю , тот же компост , те же сидераты и минеральные удобрения на крайний случай и я продавать никому ничего не собираюсь, я лучше на мусорку выброшу, потому что у тебя денег не хватит на мою синеглазку по 480 руб кг .

А мне не надо разбираться в этом амне, в чем ты там копаешься и гробишь свое здоровье. Я лучше на массаж схожу за 8000/час как два ведра твоей картохи Смеюсь над тобой

Здесь не всё продаётся, но все покупается (С) Громкий смех

Значит по 480р куплю - делов то копейки.
Чо 500р на сегодня для тебя деньги?
Вообще гавно вопрос.

Менеджер от бога, Ну

Менеджер от бога,
Ну посмотрим когда многие вам скажут работать и кормить ваc не собираемся, покупайте картошку в египте или китае .

детвора, пишет: Менеджер от

детвора, пишет:

Менеджер от бога,
Ну посмотрим когда многие вам скажут работать и кормить ваc не собираемся, покупайте картошку в египте или китае .

Да,там то народ поумнее твоего, поэтому и живут припеваючи а не как ты ни себе не людям.

Менеджер от бога

Менеджер от бога пишет:

Да,там то народ поумнее твоего, поэтому и живут припеваючи а не как ты ни себе не людям.

Ну это там , а у нас получается что только я кому то должен .

Менеджер от бога пишет: Все

Менеджер от бога пишет:

Все расходы тебе в жрачку вкинем

не ждите, прямо сейчас можете вкинуть, что не даёт?

sport пишет: Менеджер от

sport пишет:
Менеджер от бога пишет:

Все расходы тебе в жрачку вкинем

не ждите, прямо сейчас можете вкинуть, что не даёт?

Так вкинули уже, батарейка в калькуляторе не села не стцы, еще вкинем

Менеджер от бога

Менеджер от бога пишет:

вкинули уже

и где же, если не секрет

кишка тонка

кишка тонка

sport, Делают, только так что

sport,
Делают, только так что бы сильно не напрягать народ и не будоражить его .

так это нормально для

так это нормально для загнивающего капитализма

Менеджер от бога пишет: А

Менеджер от бога пишет:

А по осени я прийду и за 18 тыр я тебя куплю 18 кулей твоего хваленого отборного картофана и ты не только мне его продашь, но и затащишь все 18 кулей на 18 этаж в одно рыло.

480 руб за 1 кг * 38 кг сетка = 18240 * 18 кулей =328320 по осени вам её даже обещают помыть и посушить . Еще могу подсказать где вам могут продать самую вкусную французкую картошку, сорт La Bonnotte Этот сорт считается самым дорогим в мире, достигая стоимости до 500-700 евро за килограмм.

Менеджер от бога пишет: ты

Менеджер от бога пишет:

ты не только мне его продашь, но и затащишь все 18 кулей на 18 этаж

лучше бы в погреб, картошка должна хранится при t=0..+2

sport пишет: Менеджер от

sport пишет:
Менеджер от бога пишет:

ты не только мне его продашь, но и затащишь все 18 кулей на 18 этаж

лучше бы в погреб, картошка должна хранится при t=0..+2

Зачем? Святое дело потом на детвору куль с этажа рядом херануть когда он с подъезда выйдет чтоб обхезался по жидкому и не гнул цену .

лучше не стоит, это же

лучше не стоит, это же бизнес..

sport пишет: лучше не стоит,

sport пишет:

лучше не стоит, это же бизнес..

Ну так-делиться надо, чтоб мешки не летали!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team