Полицейские провели профилактические беседы в точках продажи мототехники и велосипедов
В целях повышения уровня безопасности на дорогах сотрудники Госавтоинспекции и инспекторы по делам несовершеннолетних информировали покупателей и продавцов о важности соблюдения всех требований и правил эксплуатации средств передвижения.
Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции заостряли к несовершеннолетним водителям. Размещали информационные буклеты с памяткой родителям о недопустимости управления мототехникой, и какая за это бывает ответственность.
Напомнили покупателям о безопасной езде на средствах индивидуальной мобильности, самокатах и велосипедах.
Госавтоинспекция обращается к гражданам, ставшими очевидцами управления транспортными средствами несовершеннолетними. Сообщите о данных фактах, предотвратив ДТП с детьми по телефону дежурной части УМВД России по Ангарскому городскому округу: 8 (3955) 53-05-15.
Безопасность несовершеннолетних — это общая ответственность как самих юных участников дорожного движения, так и их родителей. Переходите дорогу на СИМ правильно, и не допускайте управление транспортными средствами несовершеннолетними.






Новости похожей тематики
- В Ангарске подведены итоги профилактического мероприятия «Внимание, пешеход»
- В Ангарске госавтоинспекторы и общественники провели мероприятие ко Дню мам
- Госавтоинспекция Ангарска усиливает профилактику ДТП с участием пешеходов (видео)
- "Будь ярче на дороге!": на билбордах Ангарска появилась социальная реклама
- «Некуда спешить»: в Ангарске госавтоинспекторы и школьники почтили память жертв ДТП
- В Ангарске прошла профилактическая акция, направленная на соблюдение скоростного режима
- Оперативно-профилактическое мероприятие «Засветись!» прошло на территории Ангарского округа

















