Ангарчанка выразила слова благодарности за помощь при оказании госуслуг (видео)

В отдел Госавтоинспекции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу обратилась ангарчанка, которой нужно было поставить на регистрационный учет свой автомобиль и получить государственные знаки.

Так как девушка впервые приобрела машину и ставила на учет, она обратилась напрямую к госавтоинспекторам.

Полицейские подробно рассказали и помогли записаться по средствам электронной записи на получение государственной услуги.

Девушка смогла приехать в назначенное время и в короткий период времени получить документ на свое транспортное средство.

Госавтоинспекторы напоминают, что обратиться за получением госуслуг очень просто: нужно только заранее записаться, посредством сайта gosuslugi.ru или через электронный терминал, выбрав для вас удобную дату и время посещения.




Комментарии 7

О

Полное враньё.. Запись не работает.. Уже какой месяц.. Ездим в Иркутск на барикад.. 20минут..и машина на учёте..

Павел Сергеевич Емельяненко

Павел Сергеевич Емельяненко пишет:

Запись не работает.. Уже какой месяц..

так и есть, причём, 5 лет назад точно так же было
чего в Ангарске не так?

ГАИ Ангарска

ГАИ Ангарска пишет:

Полицейские подробно рассказали и помогли записаться по средствам электронной записи на получение государственной услуги.

Рукалицо скоко нужно средств?
Грамотеи гайцовские, глядите сюда

Цитата:

посре́дством
это часть речи - предлог
При помощи чего-н., каким-н. способом.Например:
"Добиться посредством переговоров"

Золотая.

Теперь ещё и за то, что

Теперь ещё и за то, что положено по закону и не делается нормально для большинства, нужно их ещё и благодарить?!

Бромал пишет: Теперь ещё и за

Бромал пишет:

Теперь ещё и за то, что положено по закону и не делается нормально для большинства, нужно их ещё и благодарить?!

"А был ли мальчик?" (с)

Угу пишет: "А был ли

Угу пишет:

"А был ли мальчик?" (с)

Пардон, девочка...

Что права получить, что

Что права получить, что машину на учёт поставить месяц минимум."БАЗА ЗАВИСЛА"...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования