В Госавтоинспекции Ангарска обсудили вопросы аварийности с представителями автошкол

Заместитель начальника Госавтоинспекции Михаил Ликуха встретился с руководителями и преподавательским составом автошкол города нефтехимиков.

Подполковник полиции довел анализ дорожно-транспортных происшествий в округе за 7 месяцев, обговорил вопросы, связанные с уровнем подготовки кандидатов в водители и организации приема практической части экзамена на право управления транспортом. Кроме этого, Михаил Викторович сообщил присутствующим аналитические сведения о ДТП с водителями, опыт которых не превышает двух лет.

«С начала года выпускниками автошкол совершено 4 ДТП. Основными нарушениями, которые допустили «молодые» водители и ставшее причиной этих происшествий – это несоответствие скорости конкретным условиям движения, а также наезд на пешеходов»,- заострил особое внимание заместитель начальника Госавтоинспекции.

Представителям автошкол было рекомендовано усилить контроль за обучающимися, чтобы выпускники специализированных образовательных учреждений не попадали в сводку дорожных происшествий.


e7f-p1i5v48j9gd1310fvcsq1r5i1mvq4.jpg

e7f-p1i5v48ja01k2914gcrvs1p8fn4m5.jpg



Причем тут автошколы, возле

Причем тут автошколы, возле малой арены ермак идет ремонт, все едут по тротуару раазгоняя всех криками сьеб.. я , дай проехать , автошкола что ли виновата что у водителей куку прогрессирует.

- пишет: Причем тут

- пишет:

Причем тут автошколы, возле малой арены ермак идет ремонт, все едут по тротуару раазгоняя всех криками сьеб.. я , дай проехать , автошкола что ли виновата что у водителей куку прогрессирует.

Все таки в психушке надо что то поправить?

Черный BMW, Зарплату надо

Черный BMW,
Зарплату надо убавить у тех кто обязан следить за порядком на дорогах, иначе скоро водители будут доказывать что они правы во всем и ПДД не для них .

- пишет: Зарплату надо

- пишет:

Зарплату надо убавить у тех кто обязан следить за порядком на дорогах, иначе скоро водители будут доказывать что они правы во всем и ПДД не для них .

У нас есть организация, которая следит за порядком на дорогах?

- пишет: Черный BMW, Зарплату

- пишет:

Черный BMW,
Зарплату надо убавить у тех кто обязан следить за порядком на дорогах, иначе скоро водители будут доказывать что они правы во всем и ПДД не для них .

А у них что высокая з/п?
Вэлкам- у них всегда вакансии последние 5 лет, 40-60 з/п

PS дворник в школу требуется - з/п 35тр

Черный BMW пишет: А у них что

Черный BMW пишет:

А у них что высокая з/п?

А для чего они тогда вообще нужны, что бы только зарплату получать или должников вылавливать и надписи перед переходом ляпать за 40 т р , я вам и бесплатно все переходы заляпаю .

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team