Родителей ребенка, пострадавшего в ДТП в Мегете, также привлекут к ответственности (видео)

Сотрудники полиции продолжают проверку по факту наезда на пешехода, произошедшего вчера на Центральной улице поселка Мегет. Напомним, 13 августа водитель автомобиля «Тойота Филдер» на центральной площади совершила наезд на 7-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть в неустановленном месте.

После происшествия 33- летняя автоледи была направлена на медицинское освидетельствование, которое установило, что водитель была трезва.

В отношении родителей пострадавшего также проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям законных представителей. За ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних им грозит штраф в размере 500 рублей.

Госавтоинспекторы рекомендуют родителям ежедневно разговаривать с детьми о безопасности дорожного движения и на собственном примере показывать дорожную грамотность.




Госавтоинспекция Ангарска

Госавтоинспекция Ангарска пишет:

За ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних им грозит штраф в размере 500 рублей.

Причем здесь содержание? Они чё - бухарики и его голодом морят, что он решил под машину кинуться?
А воспитание... То давайте начнем с воспитателей детского сада, а далее учитель младших классов и завуч с директором школы, сюда же и инспекторов ГИБДД, что не проводили профилактику и беседы в выше названных учреждениях. Всех штрафануть - экономике плюс.
Это ребенок и все беседы, нравоучения и наказания забываются в повседневных ситуациях, играх и т.п. Ну выпорят его дома - какая польза? Озлобят пацанёнка и всё.

Госавтоинспекция

Госавтоинспекция Ангарска,
Может обьясните почему пешеходные дорожки с детской площадки выходят на дорогу, где нет ни зебры ни ограждения ????? хотя можете и не обьяснять, все всем по Х..

- пишет: Госавтоинспекция

- пишет:

Госавтоинспекция Ангарска,
Может обьясните почему пешеходные дорожки с детской площадки выходят на дорогу, где нет ни зебры ни ограждения ????? хотя можете и не обьяснять, все всем по Х..

А потому что надо убрать эти пидаристического цвета заборы из за которых никого не видно

Чебуреk, Лучше бы так сделали

Чебуреk,
Лучше бы так сделали .

  • aeb-p1i58jutmo13s9mbb18cj1lhj113g4.jpg

- пишет: Чебуреk, Лучше бы

- пишет:

Чебуреk,
Лучше бы так сделали .

Даже детсадовцу видно что фотошоП, Скорее всего он и делал на уроке творчества.
Детвора всякий кал по сети собирает.

Вот как выглядит начиная с 18

Вот как выглядит начиная с 18 года.

  • 1dc-p1i59t968a1m8le7m15bi10jdga14.jpg

Чебуреk пишет: Даже

Чебуреk пишет:

Даже детсадовцу видно что фотошоП, Скорее всего он и делал на уроке творчества.

Как стало известно "Комсомолке", согласно проекту, вокруг поликлиники действительно должен появиться заборчик. Однако долгое время ведутся согласования с архитектурным отделом мэрии Череповца: "Как только все формальности будут утрясены, забор появится!" Так что минное заграждение скоро будет неактуально.

Читайте на WWW.VOLOGDA.KP.RU: https://www.vologda.kp.ru/daily/27058/4126468/

в 2018 там появился забор, в

в 2018 там появился забор, в 2100 в Мегете после согласований появится пешеходный переход .

- пишет: в 2018 там появился

- пишет:

в 2018 там появился забор

А он и до 2018 там был- вечный, советский как ты любишь.

..

..

  • 793-p1i5aai89bjr82p61v7m9u71l4u4.jpg
  • 793-p1i5aaj0bfgcg1i5a1utpcfb15fm4.jpg

- пишет: Госавтоинспекция

- пишет:

Госавтоинспекция Ангарска,
Может обьясните почему пешеходные дорожки с детской площадки выходят на дорогу, где нет ни зебры ни ограждения ????? хотя можете и не обьяснять, все всем по Х..

Да тут надо не объяснения у госавтоинспекции спрашивать, а привлекать к ответственности лиц, ответственных за содержание "безопасных и качественных дорог" Причем желательно к уголовной.

Родителям советую Бастрыкину написать - он возьмет на контроль.

Мальчишке полнейшего выздоровления!

baikal38 пишет: а привлекать

baikal38 пишет:

а привлекать к ответственности лиц, ответственных за содержание "безопасных и качественных дорог" Причем желательно к уголовной.

ангарский офшор, слыхал?

Золотая.

Горожанка, Тупость это

Горожанка,
Тупость это ангарская, также как и у бывшей гостиницы саяны, идешь по дорожке и из кустов выходишь на дорогу, где тебе кричат тупой куда прешь не видишь я еду .

Наконец-то и родители будут

Наконец-то и родители будут отвечать за поведение своего ребёнка. А то пока одна мамаша смотрела хорошо- ли ей отбелили анус ребёнок утонул в ванне , пока мама с папой пили пиво ребёнок утонул в реке,пока мамаша курила и в телефоне зависала ребёнка увёл педофил. А виноваты были медики ,инспекторы пдн, воспитатели, учителя. Ответственность за катастрофу с детьми должна быть солидарной, причём родители должны нести наказание гораздо большеею,чем 500 рублей.

Надежда пишет: А виноваты

Надежда пишет:

А виноваты были медики ,инспекторы пдн, воспитатели, учителя. Ответственность за катастрофу с детьми должна быть солидарной, причём родители должны нести наказание гораздо большеею,чем 500 рублей.

Виноваты все и не надо тут делать крайними только родителей, вы то наверное со своим в армию пойдете, вдруг что там случиться с ним ,за всеми детьми не уследишь, с весны на даче говорю держите своих собак в пределах границ, за забором, опять чуть не покусали, использовал спецсредство, выскочила бешаная хозяйка и стала орать что за такую. х.. вообще ходить не будем. Болезнь легче предупредить чем лечить. Пусть там нет перехода, но где знаки предупреждения что там могут выбежать дети на дорогу, где лежащие полицейские что бы хоть скороcть маленько сбрасывали, проще сделать крайним самого потерпевшего .

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team