Дороги к трем садоводствам ремонтируют в этом году в Ангарском округе

Общая протяженность обновленных участков составит почти 4 км. Работы выполняются на областные средства. Свою долю софинансирования направил и бюджет Ангарского округа, так как это является обязательным условием участия в программе.

В этом году ремонтируют 1,7 км на подъезде к СНТ «Зеленый огонек», в работе – дорога к СНТ «Расцвет» (0,6 км), также 1,7 км полотна должны обновить на пути к садоводству «Маяк».

Среди основных работ, которые выполняют подрядчики, – исправление профиля гравийной дороги, нарезка кюветов и отсыпка дорожного полотна песчано-гравийной смесью с последующим уплотнением.

Ремонт должны завершить до 31 августа.

Обновление дорог к садоводствам – очень важное направление работы, так как многие жители не только проводят в СНТ теплые месяцы, но и проживают там круглогодично. Учитывая это, мэрия Ангарского округа регулярно готовит пакет документов для получения региональной субсидии на эти цели.


7ad-p1h5ma0k3l180rclo1mgq1eps10le4.jpg



Росавтодор: повышение

Росавтодор: повышение качества федеральных дорог может привести к увеличению числа ДТП

"На хорошей дороге водители чаще превышают скоростной режим, выезжают на встречную полосу движения", - поясняют в ведомстве.

Монтажников улица(3

Монтажников улица(3 садоводства) опять мимо кассы, хоть пгс завезите отцы города и воронки засыпте, недавно там машина в обрыв свалилась, выглядело ужасно

честный рыбак

детвора . пишет: Росавтодор:

детвора . пишет:

Росавтодор: повышение качества федеральных дорог может привести к увеличению числа ДТП

"На хорошей дороге водители чаще превышают скоростной режим, выезжают на встречную полосу движения", - поясняют в ведомстве.

А ты что сомневаешься? На Ленинградском еще асфальт не остыл как на следующий день стажер умотал паренька, что голова отделилась от тела.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team