20 нетрезвых водителей выявили в Ангарском округе в прошедшие выходные
В минувшие выходные дорожные полицейские в Ангарске уделяли особое внимание водителям, управляющим транспортом в состоянии опьянения. Таковых за последние дни апреля и первое мая выявлено 20 человек.
Госавтоинспекция в очередной раз напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена санкция в виде штрафа в 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок от полутора до двух лет. В случае выявления повторного факта нетрезвой езды уже последует уголовная ответственность.
Нетрезвое вождение является одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий, в которых получают травмы и гибнут люди. Не позволяйте себе и вашим близким нарушать дорожные правила.
Если вы сами увидели нетрезвого водителя за рулем, то обязательно об этом сообщите по телефону ГИБДД 8(3955)692-768 или 02 (102). Не оставайтесь равнодушными!

Новости похожей тематики
- Госавтоинспекция УМВД России по Ангарскому городскому округу информирует
- В Ангарске госавтоинспекторы провели массовые проверки водителей в выходные дни
- 9 нетрезвых водителей выявили на дорогах Ангарска в праздничные дни
- 8 нетрезвых водителей выявили сотрудники Госавтоинспекции в ходе сплошных проверок
- В Ангарске подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Лишенник»
- За выходные в Ангарске инспекторы ДПС задержали 6 нетрезвых водителей
- В Приангарье автоинспекторы предотвратили десятки пьяных выездов в первый день нового года

















