Водителей в Ангарске проверят на трезвость
Госавтоинспекция УМВД России по Ангарскому городскому округу информирует водителей о проведении массовых проверок. В рамках профилактических мероприятий особое внимание будет уделено выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
Проверки пройдут как в черте города, так и на территории отдалённых микрорайонов и населённых пунктов, включая сёла Одинск и Савватеевка, посёлок Мегет, а также на федеральной трассе Р-255 «Сибирь».
Госавтоинспекция напоминает: безопасность на дороге — это обязанность каждого участника движения!

Новости похожей тематики
- Госавтоинспекция подвела итоги работы по выявлению нетрезвых водителей
- Госавтоинспекция УМВД России по Ангарскому городскому округу информирует
- В Ангарске госавтоинспекторы провели массовые проверки водителей в выходные дни
- 9 нетрезвых водителей выявили на дорогах Ангарска в праздничные дни
- 8 нетрезвых водителей выявили сотрудники Госавтоинспекции в ходе сплошных проверок
- В Ангарске подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Лишенник»
- За выходные в Ангарске инспекторы ДПС задержали 6 нетрезвых водителей

















