Сводка серьезных ДТП за неделю (30.01 - 05.02 2023)
В период с 30 января по 5 февраля 2023 года на территории Ангарского городского округа зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых никто не пострадал.
30 января водитель на автомашине «Тойота Вокси», двигаясь по улице Зурабова, не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Субару Форестер», который ехал по улице Коминтерна. В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.
31 января водитель на автомашине «Шевроле Нива» на пересечении улицы Чайковского и автодороги М-53 (старое направление), не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Королла». В результате ДТП никто не пострадал.
1 февраля водитель на автомашине «Ниссан Цефиро» на пересечении улиц Зурабова и Коминтерна, не обеспечил безопасный скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Сузуки Гранд Витара». В результате ДТП никто не пострадал, владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.
2 февраля водитель на автомашине «Евраком Феникс» на пересечении улицы Глинки и улицы Московская не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Марк 2». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.
4 февраля водитель на автомашине «Киа Рио» на пересечении улиц Оречкина и Социалистической не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Спринтер Кариб». В результате ДТП никто не пострадал.
5 февраля водитель на автомашине «Хонда Фит» двигаясь по автодороге 1 «А» не выбрала безопасного скоростного режима и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Королла».
Столкновение транспортных средств является самым распространенным видом ДТП, в которые водители чаще всего попадают из-за выбора небезопасной скорости, а также личной невнимательности. Будьте бдительны за рулем, не отвлекайтесь на посторонние предметы и гаджеты!
















Новости похожей тематики
- Сводка серьезных ДТП за неделю (14.07 - 20.07 2025)
- Сводка серьезных ДТП за неделю (16.09 - 22.09 2024)
- Сводка серьезных ДТП за неделю (30.06 - 06.07 2024)
- Сводка серьезных ДТП за неделю (16.06 - 22.06 2025)
- Сводка серьезных ДТП за неделю (16.06 - 22.06 2025)
- Сводка серьезных ДТП за неделю (16.06 - 22.06 2025)
- Сводка серьезных ДТП за неделю (09.06 - 15.06 2025)
Когда уже приведут в порядок режим работы светофора на перекрестке Оречкина - Социалистическая?
Когда в направлении от Современника к Декабристов уже загорается красный и люди с Социалистической торопятся завершить поворот налево чтобы не остаться на перекрестке, встречному потоку еще долго горит зеленый, и люди шагающие на свой честный зеленый таранят тех кто поворачивает.
Ситуация давно известна, безнадежный капкан для неместных или новичков.
Там заборы в целом состоянии дольше месяца не стоят, постоянно мятые разбитые.
И все из за какого то дурака, так настроившего светофоры без учета элементарной психологии водителей.
Наверное, чтобы ситуацию исправили, ждут резонансное ДТП с кучей жертв?



















