В Ангарске выясняют обстоятельства ДТП с автобусом и автомобилем такси (+ видео)
Сегодня около 6 часов утра на улице Чайковского в районе пересечения с проспектом Карла Маркса водитель автомашины Nissan Sunny допустил наезд на автобус, стоящий в попутном направлении на перекрестке.
В результате аварии 33-летний водитель легкового автомобиля получил травмы, не совместимые с жизнью. Его 20-летний пассажир госпитализирован.
Автобус перевозил работников одного из предприятий города. На момент ДТП в его салоне находились 32 пассажира.
По предварительной информации, никто из них не пострадал. Полицейскими предстоит выяснить все причины и условия инцидента.

Новости похожей тематики
- ДТП с ангарским автобусом произошло в Усольском районе (видео)
- ДТП на Еловке
- Рейсовый автобус, «Газель» и легковой автомобиль столкнулись под Ангарском
- В Ангарском округе сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП с участием автобуса
- Иркутские пенсионеры взыскали 700 тысяч рублей с предпринимателя за ДТП
- В Ангарске в ДТП с автобусом и иномаркой пострадали 4 человека (+ видео)
- В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с рейсовым автобусом (+ видео)
В результате аварии 33-летний водитель легкового автомобиля получил травмы, не совместимые с жизнью.
Потерю близкого не восполнить, не вернуть, не выплакать, не вымолить обратно. Молодые люди гибнут с устрашающей беспощадностью.
Искренние соболезнования родителям. Душевных и физических сил пережить горе.
Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.
Генри Луис Менкен





















