В Братском районе в ДТП погиб медведь
Накануне вечером в 10 км от села Покосное на пути движущегося в сторону Иркутска автомобиля «Киа» возник медведь. Животное вышло на проезжую часть неожиданно перед близко идущим транспортом, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
«Помимо водителя в салоне иномарки находились два пассажира. Никто из людей не пострадал. Погибшего в результате автоаварии хищника забрали сотрудники лесничества», - говорится в сообщении полиции.
Это не единственный случай появления диких животных вблизи населенных пунктов или их выхода на дорогу. Как ранее сообщал «ИркСиб», накануне утром медведь сломал забор дома пожилой жительницы поселка Бадарминск и унес собаку. А в конце апреля в районе рабочего поселка Марково водитель «Тойоты» допустил наезд на выбежавшую на трассу косулю.

Новости похожей тематики
- Врезался в медведя, а потом — в КАМАЗ. В Нижнеилимском районе в страшном ДТП погиб водитель внедорожника
- Сводка дорожно-транспортных происшествий за неделю
- Сводка дорожно-транспортных происшествий за неделю
- Сводка дорожно-транспортных происшествий за неделю
- Сводка дорожно-транспортных происшествий за неделю
- Автомобиль сбил ребенка в Китое
- 34 ДТП произошло за неделю в Ангарском округе
А в конце апреля в районе рабочего поселка Марково водитель «Тойоты» допустил наезд на выбежавшую на трассу косулю.
А 25 марта поутру кто-то снёс косулю на объездной Ангарска. Где-то на 1850-м километре. Уже к обеду кто-то предприимчиво её заготовил... Немного жалею, что не среагировал и не остановился. Дичь как дичь..
Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

















