Сотрудники ГИБДД в Ангарске массово проверили водителей на состояние опьянения

За минувшие праздничные выходные в городе нефтехимиков госавтоинспекторы выявили 21-го нетрезвого водителя, в двух случаях это были автоледи. 18 человек попались сотрудникам ГИБДД в таком виде впервые, за что предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления сроком на 1,5-2 года и штраф в размере 30000 рублей.

А вот троим водителям за повторность столь грубого нарушения уже грозит уголовная ответственность согласно статье 264.1 УК РФ.

Госавтоинспекция напоминает, что никакие праздники не могут быть поводом для управления транспортом в состоянии опьянения. Нетрезвое вождение является одной из основных причин ДТП с тяжкими последствиями. Не нужно рисковать собой и жизнями окружающих! Помните, что за руль только с трезвой головой!


2ed-p1f0b08jic1qrrtf215fr11hm7hk4.png



Эй, менты. От того, что вас

Эй, менты.
От того, что вас пересадили на новые машинки, уважать вас больше не стали.
Народ уважает власть только тогда, когда сам по уровню доходов имеет возможность не ездить на дроволетах, а хотя бы на машинах 5-летней давности.
Такое я только в Америке видел, больше нигде.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team