Сотрудники ГИБДД в Ангарском городском округе задержали водителя мотоцикла, перевозившего марихуану

На минувшей неделе сотрудниками дорожно-патрульной службы в промышленном квартале города Ангарска был остановлен мотоцикл «ИЖ» под управлением 39-летнего местного жителя, который находился с явными признаками опьянения и был без мотошлема.

В ходе осмотра у водителя был обнаружен рюкзак, в котором имелся полиэтиленовый пакет, наполненный веществом растительного происхождения. Для дальнейшего разбирательства мужчина был доставлен в отдел полиции.

Все содержимое пакета правоохранители изъяли и направили на исследование. Эксперты установили, что пакете находилось больше килограмма марихуаны.

Сотрудникам полиции молодой человек пояснил, что дикорастущую коноплю он собрал для собственного потребления.

В отношении мужчины были составлены административные материалы по статьям 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и по статье 12.6 КоАП РФ (нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов).

Следственными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела за незаконные хранение и перевозку наркотических средств.


6a8-p1ejh614bs128d1oth4lvj71scn4.jpg

6a8-p1ejh614bs1f741v1m5ukdook515.jpg

6a8-p1ejh614bsnhk1adl10j3tk616v6.jpg



Комментарии 5

Анекдот, да и только. Он на

Анекдот, да и только. Он на иже, они на машине. В промзоне, но вот что канабис - животворящий делает! Так его плющело видимо....

— Я, как ваш адвокат, сделал все, что мог. — Но, Самуил Моисеевич, вы только накатили вискаря и помолились! — Все, что мог!

Самуил Моисеевич пишет: Он

Самуил Моисеевич пишет:

Он на иже, они на машине

Он не просто на ИЖе, там движка с ПСа стоит и карбюратор МИКУНИ, видать совсем обдолбаный.

А конопля даже в городе растёт.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр

А досмотр проводился в

А досмотр проводился в присутствии понятых?

ОГИБДД УМВД России по АГО

ОГИБДД УМВД России по АГО пишет:

В ходе осмотра у водителя был обнаружен рюкзак

Громкий смех
Велик и могуч русский язык!

Не свалить от полицаев по

Не свалить от полицаев по промке на мотоцикле, это как же обдолбится надо Кто там?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.