В Ангарске полиция разыскивает молодого человека, повредившего чужие автомобили (+ видео)
Инцидент произошел 3 сентября около 11 часов вечера. Неизвестный молодой человек из хулиганских побуждений совершил пробежку по капотам припаркованных на неохраняемой стоянке автомобиля в 12 микрорайоне города нефтехимиков.
Происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения. По данному факту проводится проверка, устанавливается сумма ущерба.
Граждан, ставших свидетелями происходящего, или обладающих какой-либо информацией о личности причастного к происшествию, либо его местонахождении, просьба сообщить в дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу 8(3955) 53-05-15, либо 02 (с мобильного 102).
Новости похожей тематики
- В Ангарске ищут водителя, допустившего наезд на стоящее транспортное средство
- В Ангарске сотрудники полиции разыскивают велосипедиста, скрывшегося с места ДТП
- В Ангарске ищут свидетелей дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал водитель
- В Иркутской области нашли автомобиль, похищенный в Москве 17 лет назад
- В Ангарске сотрудники полиции разыскивают водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП
- Полицейские Ангарска разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП, в котором пострадал пешеход
- Сотрудники полиции установили личность автомобилиста, скрывшегося с места наезда на пешехода
Да не бросайте вы свои корыта во дворах, каждый год одно и тоже , осеннее обострение сентябрь начало октября, одни вернувшись в город теряют берега на дорогах, другие отвечают им тем же.
А ты устрой им Варфоломеевскую ночь, под твоими окнами с полтора десятка машин стоит каждую ночь, научи водятлов уму-разуму

Да не бросайте вы свои корыта во дворах, каждый год одно и тоже
тебя не спросили. Во первых не корыта, а автомобили, во вторых не бросаем, а паркуем в специально отведенных местах.
Слышь, ментЯра, тебя в ментовке совсем что ли правовой и юридической грамоте не обучили?
С чего ты взял, что ТЕБЕ там парковаться можно, тем более на ночь?
Парковки в придомовой территории по документам являются "гостевыми парковками" .
Т.е приехал в гости -чай попил и отваливай.
Ну ни как не на ночь и не жителям этого дома 
по документам являются "гостевыми парковками"
О, идиотик бытовой подтянулся.
Ты правда считаешь что термин "гостевая парковка" подразумевает что парковаться там могут только гости этого двора, да?
А я то тут при чем?
Ознакомься с решением ВС РФ по этому вопросу запрета парковаться жителям на своих гостевых парковках.
Так что, клоун, паркуйся на ночь в соседнем дворе- там можно, в своём нет 
Верховный суд РФ запретил оставлять автомобили во дворах домов.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
https://www.9111.ru/questions/777777777937246/
обладающих какой-либо информацией о личности причастного к происшествию
если с ним ещё не разговаривали, откуда узнали что
из хулиганских побуждений
?
не бросайте вы свои корыта во дворах
Верно!
А ты устрой им Варфоломеевскую ночь, под твоими окнами с полтора десятка машин стоит каждую ночь, научи водятлов уму-разуму
Вот справку получу - так и сделаю
паркуем в специально отведенных местах.
Это хорошо, если так. Толко вот двор по любому не считается "специально отведенным местом для парковки авто", а являются - читай внимательно
Парковки в придомовой территории по документам являются "гостевыми парковками", т.е. приехал в гости -чай попил и отваливай.
россиян разве можно приучить к порядку? тридцатилетнее вакханалия в тране даёт свои плоды...
О, идиотик бытовой подтянулся.
Это ты о себе, верно?
Слышь, ментЯра,
Я тебя, терпила, слушаю. Внимательно.
Ещё раз объясняю, что незаконная парковка (стоянка) во дворе жилого дома становится таковой, если при этом нарушаются нормы ПДД, Градостроительного кодекса или кодекса об административных правонарушениях.
В приведенной ссылке "юридической социальной сети", кроме конкретного решения размещены и друге материалы по теме поста. Читайте внимательно - нет запрета на стоянку ТС во дворе МКД.
Умничать насчет "гостевой стоянки" не нужно. Такие понятия в законы и СНиПЫ включают тебе подобные "умные" люди в тексты. Гости могут и на неделю приехать.
Больше здесь писать ничего не стану. Тут понятно. Думаю, что подонка найдут...
О, идиотик бытовой подтянулся.
Ты правда считаешь что термин "гостевая парковка" подразумевает что парковаться там могут только гости этого двора, да?
да, он так считает... Просто это человек такой, слегка ограниченный.
обладающих какой-либо информацией о личности причастного к происшествию
если с ним ещё не разговаривали, откуда узнали что
из хулиганских побуждений
?
не бросайте вы свои корыта во дворах
Верно!
А ты устрой им Варфоломеевскую ночь, под твоими окнами с полтора десятка машин стоит каждую ночь, научи водятлов уму-разуму
Вот справку получу - так и сделаю
паркуем в специально отведенных местах.
Это хорошо, если так. Толко вот двор по любому не считается "специально отведенным местом для парковки авто", а являются - читай внимательно
Парковки в придомовой территории по документам являются "гостевыми парковками", т.е. приехал в гости -чай попил и отваливай.
россиян разве можно приучить к порядку? тридцатилетнее вакханалия в тране даёт свои плоды...
О, идиотик бытовой подтянулся.
Это ты о себе, верно?
тебе не справку, тебя закрывать надо как особо .....
Саныч я от своего мнения он отступлю, если ты оставил своё корыто во дворе, паркуйся так чтобы не мешать никому, если ты приехал на рогах в 2 часа ночи, помни что все спят и громко не надо музыку врубать, чтобы весь дом слышал что его величество приехало . трубой не в окна, а от дома, а то воняет как в туалете и последнее знай, твое корыто охранять, тем более переживать за него, никто не обязан и еще начните уважать друг друга на дорогах и у вас меньше будут гореть машины и всякие дибилы бегать по ним .
Саныч я от своего мнения он отступлю, если ты оставил своё корыто во дворе, паркуйся так чтобы не мешать никому, если ты приехал на рогах в 2 часа ночи, помни что все спят и громко не надо музыку врубать, чтобы весь дом слышал что его величество приехало . трубой не в окна, а от дома, а то воняет как в туалете и последнее знай, твое корыто охранять, тем более переживать за него, никто не обязан и еще начните уважать друг друга на дорогах и у вас меньше будут гореть машины и всякие дибилы бегать по ним .
То есть все, чьи авто на видео - паркуются мешая другим, громко слушают музыку в 2 ночи, стоят трубой в окна и не уважают друг друга на дорогах?
Таких вроде немного, единицы, и как удачно они собрались в одном дворе 12 микрорайона, не находишь?
Прям в ряд встали негодяи чтобы народный мститель по всем ним пробежал.






















