Госуслуги ГИБДД в период самоизоляции
ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу информирует граждан об изменении режима приема регистрационно-экзаменационного отделения, в связи проведением комплекса мер по недопущению распространения вирусных и инфекционных заболеваний в регионе.
Предоставление государственных услуг по выдаче/замене водительских удостоверений и регистрации транспорта осуществляется только по предварительной записи через электронный портал gosuslugi.ru.
Помимо этого, специально для вас, со вторника по субботу с 10:00 до 12:00 часов, возможно получить консультацию по телефону 8(3955)692753 о том, как и каким образом предоставляются госуслуги ГИБДД.
На период самоизоляции, по возможности, оставайтесь дома! Берегите здоровье своё и близких!
Новости похожей тематики
- Регистрация транспорта и получение водительских прав в мае
- Госавтоинспекция Иркутской области информирует граждан об изменениях в режиме работы
- Справочная информация ГИБДД автовладельцам города Ангарска (обновлено 10.02.2022)
- Госавтоинспекция информирует
- В Ангарске госавтоинспекторы проверили водителей на знание ПДД
- Начальник ГИБДД Ангарска выступил в пресс-конференции по теме использования средств индивидуальной мобильности
- В Ангарске госавтоинспекторы провели профилактическую беседу для осужденных за нетрезвое вождение

















