Сводка серьезных ДТП за неделю (03.06 - 09.06 2019)

В период с 3 по 9 июня 2019 года на территории Ангарского городского округа было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека были травмированы.

4 июня водитель, управляя автомашиной Great Wall, выезжая с прилегающей территории 108 квартала, на улицу Горького, допустил наезд на 76-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги, со стороны 77 квартала, в сторону 108 квартала, вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате получила травмы, была госпитализирована в БСМП г. Ангарска.

5 июня 49-летний водитель, двигаясь на автомашине Toyota Hilux, при выезде на улицу Коминтерна из дворового проезда 8 микрорайона, не обеспечил возможность постоянного контроля за движением своего ТС и допустил наезд на препятствие (металлическое ограждение), повредив 3 пролёта. Причинен материальный ущерб.

7 июня водитель, 1980 года рождения, управляя автомашиной Mitsubishi Pajero, двигаясь по Ленинградскому проспекту, на пересечении с ул. Енисейская, допустила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, на запрещающий сигнал светофора, со стороны 177 квартала, в сторону 19 микрорайона. В результате ДТП 69-летний пешеход получил травмы и был госпитализирован в БСМП г. Ангарска.

9 июня в ночное время, водитель, двигаясь на автомашине Маzdа СХ-7, по автодороге Р-255 "Сибирь" со стороны города Ангарска в сторону города Усолье-Сибирское, в районе 1842 км не обеспечил возможность постоянного контроля за движением своего ТС и допустил наезд на препятствия (блоки ограждения ремонтных работ, трансформатор). В результате ДТП 52-летний водитель получил травмы.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте максимально внимательны за рулем! Соблюдайте правила дорожного движения с целью сохранения жизни, здоровья и собственности! Не забывайте уважительно относиться друг к другу на проезжей части!

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО
66c-p1dd03gncq9r11ora17ac4eo1s3d4.jpg

66c-p1dd03gncq1ot4lb3a87g78j8d5.jpg



Комментарии 4

ГИБДД Ангарска пишет: не

ГИБДД Ангарска пишет:

не обеспечил возможность постоянного контроля за движением своего ТС и допустил наезд на препятствие (металлическое ограждение), повредив 3 пролёта.

Ремонтировать то будет или опять все за счет бюджета?

Мотоциклист пострадал в ДТП

Мотоциклист пострадал в ДТП на Декабристов (видео):
https://liveangarsk.ru/auto/news/20190610/mototsiklist-pos

ГИБДД Ангарска

ГИБДД Ангарска пишет:

49-летний водитель, двигаясь на автомашине Toyota Hilux, при выезде на улицу Коминтерна из дворового проезда 8 микрорайона, не обеспечил возможность постоянного контроля за движением своего ТС и допустил наезд на препятствие (металлическое ограждение), повредив 3 пролёта.

Сказочный персонаж

Спирт38 пишет: ГИБДД

Спирт38 пишет:
ГИБДД Ангарска пишет:

49-летний водитель, двигаясь на автомашине Toyota Hilux, при выезде на улицу Коминтерна из дворового проезда 8 микрорайона, не обеспечил возможность постоянного контроля за движением своего ТС и допустил наезд на препятствие (металлическое ограждение), повредив 3 пролёта.

Сказочный персонаж

А потому что понаберут сараев с киселем в голове.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.