Uber начал работать в Ангарске

Минимальная стоимость поездки по городу составит 63 рубля. В четверг, 21 февраля, сервис заказа поездок Uber Russia начал работать в Ангарске, Иркутске и еще в 102 городах России. Как сообщает пресс-служба компании, в честь массового запуска жители всех новых городов смогут до конца февраля пользоваться скидкой в 10%.

В Иркутске действует два тарифа: uberX — от 79 рублей и uberSELECT (машины повышенной комфортности) — от 129 рублей. В Ангарске приложение предлагает пока один тариф uberX — от 99 рублей, плюс скидка. При этом наиболее часто используемые адреса из «Яндекс.Такси» автоматически переносятся в Uber.

Для заказа автомобиля необходимо скачать приложение Uber Russia на свой смартфон из App Store или Google Play. Оплатить поездку можно наличными или банковской картой в приложении — сумма списывается автоматически в конце пути. Также в приложении можно писать комментарии к заказу, добавить промежуточные адреса и оставить чаевые водителю.

Напомним, что Uber и «Яндекс» объединили свои сервисы онлайн-заказа поездок в России, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии и Казахстане в начале 2018 года. По итогам сделки была создана новая компания, контрольный пакет акций которой отошел «Яндексу». При этом остались доступны оба приложения — Uber и «Яндекс.Такси». Последнее работает в Иркутске с мая 2017 года.

Справка: Uber — международная технологическая компания, создатель одноименного мобильного приложения по вызову автомобилей. Приложение работает более чем в 600 городах 65 стран мира. В России сервис Uber представлен приложением Uber Russia. Оно работает более чем в 250 городах России, Азербайджана, Беларуси и Казахстана.

По материалам ИркСиб
7a8-p1d487tdu71pob77hja1uni1iq24.jpg



Смешно!

Смешно!

О, кто-то на Шанхайку поехал

О, кто-то на Шанхайку поехал )))

Надо быть конченным дебилом,

Надо быть конченным дебилом, что бы за этот такой ценник двигатся с места, за эти копейки пассы должны сами идти до машины.

Dodgee пишет: О, кто-то на

Dodgee пишет:

О, кто-то на Шанхайку поехал )))

Там и на автобусе можно уехать за 25ть Смеюсь над тобой

Кто из водителей будет за

Кто из водителей будет за такие копейки возить клиентов? Бенз щас дорогой так то, да и самому водителю заработать хочется, т.к. все подорожало, значит должна расти и зарплата по логике вещей

Убер - тот же Яндекс. А

Убер - тот же Яндекс. А Яндекс доплачивает таксистам.

BULC, Можно подумать от

BULC,
Можно подумать от клиентов отбоя нет, что позволяет поднимать цены.

BULC пишет: Кто из водителей

BULC пишет:

Кто из водителей будет за такие копейки возить клиентов?

вот увидишь что никто из извозчиков не поменяет род занятий
они и по 40 рублей возить будут
будут стонать что бенз дорогой, но возить не прекратят
не работать же им идти, в самом деле

Пусть дворы мести идут в

Пусть дворы мести идут в перерывах между заями по 40 Ржунимагу

ну щас опять начнется

ну щас опять начнется

Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?

Е Бошка пишет: Там и на

Е Бошка пишет:

Там и на автобусе можно уехать за 25ть Смеюсь над тобой

Время 5 мин., значит ехали ночью, когда нет ни автобусов, ни светофоров.

(Тема не указана)

Вечеринка!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

BULC пишет: Кто из водителей

BULC пишет:

Кто из водителей будет за такие копейки возить клиентов? Бенз щас дорогой так то, да и самому водителю заработать хочется, т.к. все подорожало, значит должна расти и зарплата по логике вещей

Вы не смотрели что ли выступление Светлейшего Короля еще в конце прошлого года? Он четко и ясно дал понять, что зарплаты растут беспрецедентными темпами вместе с экономикой. А на днях пояснил, что все станет еще более лучше. Думаю, понятно, что сомневаться в его выводах - экстремизм и русофобия, так что давайте не будем.

А выход яндексоубера на ангарский рынок - хорошая новость, потому что конкуренция. Установил приложение - разница в ценах с "Максимом" не очень большая. Обещанные 69 руб. (63 по какой-то там акции, которая не за счет водителей проводится) - на расстояние до 1 км. Плюс не следует забывать о том, что у убера есть такая штука как динамический коэффициент, который в реальном времени меняет тариф в зависимости от текущего спроса.

Прокатился сегодня за треть

Прокатился сегодня за треть от стоимости Максимки, красота!

Постовой пишет: Прокатился

Постовой пишет:

Прокатился сегодня за треть от стоимости Максимки, красота!

Фуфло и развод лохА.
Дешевле (доплачиваются агрегатором) только короткие поездки ( как на фото) до 10 минут.
Все остальное также как на М. или дороже .
Забей маршрут Саврик- Вокзал- дороже,
Забей Саврик- Ирк Аэропорт : на М-930р и подача сразу, на U- 1199р и в ожидании.
В топку этот развод!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team