(виновник найден)Ищу свидетелей ДТП. 15.06.2018 время примерно 19.45
Ищу свидетелей ДТП. 15.06.2018 время примерно 19.45
В это время был совершен наезд на мой автомобиль Лада Гранта во дворе 17 мкр 1 дом.
Прошу откликнуться всем, кто в то время проезжал по улице 40 лет Победы, Оречкина, либо Декабристов в районе 17 мкр, потому что виновник прямо при мне покинул место ДТП, номер я не разглядел.
Просмотрите свои видеорегистраторы, требуется разглядеть номер автомобиля. Заранее благодарю всех, кто откликнулся. Вознаграждение за реальную помощь не заставит себя ждать.


Расположение на карте
Новости похожей тематики
- Сводка дорожно-транспортных происшествий за неделю
- Сводка дорожно-транспортных происшествий за неделю
- Автомобиль сбил ребенка в Китое
- 34 ДТП произошло за неделю в Ангарском округе
- ДТП на Московском тракте (видео)
- Вынесен приговор организаторам нелегальных гонок (видео)
- За неделю в Ангарском округе произошло 34 ДТП
улице 40 лет Октября, Оречкина, либо Декабристов в районе 17 мкр
улица 40 лет Октября даже близко не проходит от 17 микрорайона
там улица 40 лет Победы
в тех краях сегодня не ездил, помочь ничем не могу
Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы…
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы
Гаи вызвали? Протокол составлен? Нарушитель в розыске?
Если всего этого нет- он тупо пошлет на три буквы.
Да и если и есть тоже пошлет, так как белую краску просто сотрет тряпкой со своей машины 
Если бы разнес пол-жопы можно было и искать... а тут
Как он вообще так нарисовал? Или ты покинул место ДТП? 




















