За два выходных в Иркутской области задержано 152 пьяных водителя

За прошедшие двое суток в Иркутской области полиция задержала 152 нетрезвых водителя, в том числе 46 нарушителей в Иркутске. По данным ГИБДД, из-за пьяных автомобилистов произошло 4 ДТП, в которых получили травмы четыре человека.

Также за рулем транспортных средств задержаны 13 автолюбителей, которые ранее были лишены водительских прав. В отношении девяти из них уже возбуждены уголовные дела.

В полиции региона заверили, что "мероприятия, направленные на выявление такого рода правонарушений и преступлений продолжаются". Граждан просят не нарушать закон!

ИА «Байкал24»

e71-p1ccfalgn0qv91mqbd8rcdn1dnv4.jpg



Комментарии 7

Байкал24 пишет: Также за

Байкал24 пишет:

Также за рулем транспортных средств задержаны 13 автолюбителей, которые ранее были лишены водительских прав. В отношении девяти из них уже возбуждены уголовные дела.

И хренли толку, как возбудили, так судейские и закроют, обычно судейским припоминают дело Шавенковой, или Есевой. И как то, всё само по себе рассасывается.
Более того ПЖиВ разрешила судейским пьяными в жопу кататься.
В Англии где большая часть путинских бабло хранит, если ловят Мару Богдасарян, или пьяного , то транспортное средство, в доход государства идёт.

1234554321 пишет: Мару

1234554321 пишет:

Мару Богдасарян, или пьяного

)))

Твари.

Твари.

С водителями вообще не

С водителями вообще не понятно что творится, вчера один придурок у Медео дождавшись зеленый для пешеходов, рванул вперед уводя за собой еще 2 полосы водятелов, не видящих что на светофоре красный горит .

1234554321 пишет: И хренли

1234554321 пишет:

И хренли толку, как возбудили, так судейские и закроют, .

Не тарахти,баклан, без толку.
Если возбудили, то и доведут.
А у кого деньги есть, те сразу права выкупают, не доводя до судейских.

Е Бошка пишет: А у кого

Е Бошка пишет:

А у кого деньги есть, те сразу права выкупают, не доводя до судейских.

А я вот не хочу, чтоб тебе подобные откупались. И судейские пьяные в жопу за рулём могли сидеть. Благодаря законам которые Путин одобрил.

1234554321 пишет: А я вот не

1234554321 пишет:

А я вот не хочу, чтоб тебе подобные откупались. И судейские пьяные в жопу за рулём могли сидеть. Благодаря законам которые Путин одобрил

дак многие не хотят , но вот судейские как ездили пьяные в жопу , так и ездят твари.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.