"Родительский патруль" прошел в Ангарске

Более 150 родителей учащихся школ и воспитанников детских садов Ангарского городского округа приняли участие в общегородских мероприятиях направленных на профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма «Родительский патруль».
В течение первой половины марта месяца в детских садах и школах Ангарска были созданы группы из активных инициативных родителей, которые совместно с преподавателями и детьми вышли на утренние патрулирования возле школ и детских садов, с целью привлечь внимание родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения, детей пешеходов и детей пассажиров. Основной задачей, которую поставили перед собой родители и педагоги вместе с сотрудниками ГИБДД, повысить уровень ответственности родителей за обеспечение дорожного движения, детей пешеходов и детей пассажиров.

За три месяца текущего года в дорожно-транспортных происшествиях с участием несовершеннолетних на территории Ангарского городского округа получили травмы трое детей. Все трое несовершеннолетних являлись пассажирами ТС и перевозились в салоне автомашин, в сопровождении законных представителей, с нарушением правил перевозки детей. Без детских удерживающих устройств и с не пристегнутыми ремнями безопасности.

Как показала положительная практика проведения «Родительских патрулей», за время проведения совместных патрулирований в течение месяца, ни один ребенок в городе Ангарске не попал в дорожно-транспортное происшествие. Более того основную задачу сделать город Ангарск безопасней для маленьких Ангарчан родители выполнили на отлично!

Руководство Ангарской Госавтоинспекции благодарит всех активистов родителей, педагогов и детей за помощь в проведении профилактических мероприятиях «Родительский патруль» и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество, во благо безопасности наших детей!

Старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по АГО
капитан полиции В.В. Кириллов
477-p1c9ghqebqb7b1c1b1mbv10cp1r4s4.jpg

477-p1c9ghqebqsv2gef1t5h1tg61shs5.jpg

477-p1c9ghqebqhq911legbpcd615k46.jpg

477-p1c9ghqebqg5211nh18me1ila1d8n7.jpg

477-p1c9ghqebqtg1171d9qk19rn7h88.jpg

477-p1c9ghqebqpb31r46fe3rk413099.jpg

477-p1c9ghqebq1htbu1m15jkh133c5a.jpg



Комментарии 1

Еще бы мчс проводило подобные

Еще бы мчс проводило подобные мероприятия, чтоб дети конкретно знали что делать во время пожара(не только в здании школы).Тренировочные занятия тоже не помешали бы.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.