Поздравление с 8 марта от Ангарских автомобилистов
Новости похожей тематики
- 9 нетрезвых водителей выявили на дорогах Ангарска в праздничные дни
- «Цветочный патруль»: в Ангарске госавтоинспекторы и общественники поздравили автоледи с праздником
- В Ангарске прошел «Цветочный патруль»
- Госавтоинспекторы и школьники поздравили женщин-водителей с Международным женским днём
- Автоледи в Ангарске поздравил с праздником «Цветочный патруль»
- В Ангарске ЮИДовцы отметили свой день рождения профилактической акцией
- В Ангарске полицейский цветочный патруль поздравил женщин-водителей с Международным женским днём







))))))



Меньше ездить будут по беспонту.










