Полицейские догнали пьяного водителя, пытавшегося скрыться с места ДТП (видео)
Пьяный устроил ДТП в Иркутске и скрылся с места происшествия. Сотрудники проезжавшего мимо экипажа ДПС стали преследовать нарушителя. Виновник оказался пьян и во всем признался. 6 октября 2017 сотрудники ГИБДД доставили в спецприемник гражданина.
53-летний водитель автомобиля «Тойота Дуэт» не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с «Тойотой Короной». После ДТП вероятный виновник попытался скрыться, однако в ходе непродолжительной погони был остановлен инспекторами ГИБДД. От прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения мужчина отказался.
Видео:
Полиция настоятельно рекомендует гражданам не оставаться в стороне и сообщать о водителях, садящихся за руль автомобилей в пьяном виде. Ваша ответственность может спасти жизни!
Новости похожей тематики
- Погоня за пьяными в Ангарске (полная версия) - Народный Патруль 84, спецвыпуск
- Сотрудники ГИБДД задержали водителя, скрывшегося с места аварии на водохранке (видео момента ДТП)
- Полицейские в ходе погони на трассе задержали нетрезвого водителя (видео)
- В ходе погони задержан нетрезвый лихач
- Госавтоинспекторы за одну ночь задержали двух водителей, повторно севших за руль в нетрезвом состоянии (видео)
- Покушение на жизнь полицейского
- Народный патруль 116 Пьяные за рулем
Евгений Николаевич, ты говно
Трудно не согласится.
Такая вот она суровая реальность. Наглядная иллюстрация выражения "отсутствует мозг". Печально.
Как в советском "Фитиле"
Ни хрена отморозок. Как он до этих лет дожил то!!!!????
Но от преследования он уходил хорошо. Грамотно. Но все равно - дерьмовенько.























