В Ангарске подожгли автомобиль Skoda Yeti
Ночью 27 мая в 55-м квартале Ангарска сгорел автомобиль Skoda Yeti 2015 года выпуска. Пожар произошел около трех часов ночи.
«На момент прибытия первого подразделения автомобиль был полностью охвачен огнем. В результате пожара машина полностью уничтожена», — сообщили WEACOM.RU в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Предполагаемая причина пожара – поджог. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.



Новости похожей тематики
- Автомобиль сгорел в 29 микрорайоне
- Неизвестные подожгли две иномарки в Ангарске
- Неизвестные подожгли автомобиль Nissan Avenir в Ангарске
- После расставания с девушкой иркутянин поджег машину ее матери (+ видео)
- На улице Восточной неизвестные подожгли "Лэнд Ровер"
- Трое неизвестных подожгли Honda Odyssey в Ангарске
- Иномарка Subaru Legacy сгорела в Ангарске ночью 26 мая
за такое надо руки отрубать
а ведь когда поймают, дадут по 3 года максимум или отпустят если совсем малолетки
Сволота бесчинствует в городе, чувствуя себя безнаказанной.
А автовладельцы почему то думают, что с приходом тепла можно бросать машины во дворах. Нельзя. В гаражах и на стоянках понадежнее будет
Сволота бесчинствует в городе, чувствуя себя безнаказанной.
[
Как вариант...может и стояночники клиентов привлекают...
q
Поджигают, по моему мнению владельцы автостоянок, как они их называют - "охраняемых". Знаю точно, что хозяин одной из них (в н.в. давно нет в городе), портил авто по ночам на районе.
uote=WEACOM.RU]Предполагаемая причина пожара – поджог.
Версии вы какие-то неправдоподобные выдвигаете
Надо бы так: неосторожное обращение с огнем, разведение огня в неположенном месте, шашлыки, сжигание сухой травы и тому подобное.
он гендиректор ООО "КСК", полно отзывов по этой компании в сети
+0
Основные финансовые показатели
2013
2014
Совокупность всех обязательств (источников формирования средств) предприятия
57 538 000.00 руб.
139 005 000.00 руб.
Выручка предприятия ООО "КСК"
107 571 000.00 руб.
160 701 000.00 руб.
Платежи в связи с оплатой труда работников по данным бухгалтерского баланса
-
0.00 руб.
Эта компания?
Сегодня его соседи расказали,что делиться он не хотел,типа барыга он..
все кто не делятся c вымогателями - барыги?
колёса протыкали,краской машину обливали,а теперь сожгли...так что видимо не просто так сожгли...
людям деньги задолжал за крышу,так понятней?!
да, не просто так сожгли
скорее всего от злобы что бабок не поимели с него





















