Сотрудники полиции Ангарска задержали правонарушителя, скрывшегося от инспекторов ГИБДД

Сотрудниками управления МВД России по г. Ангарску задержан виновник трагедии, произошедшей накануне вечером на реке Китой. Остановленный накануне инспекторами ГИБДД 26-летний водитель ВАЗ, ранее судимый за кражу, а также привлеченный в 2014 году за управление транспортным средством в состоянии опьянения, предпринял попытку скрыться и спрыгнул в реку.

Пытаясь спасти его, погиб лейтенант Евгений Бумажников. Его тело было обнаружено ночью при обследовании акватории водоема. Поиски напарника офицера полиции старшего лейтенанта Алексея Матонина, также пытавшегося спасти человека, продолжаются.

Сразу после получения информации о происшествии сотрудники ОВД организовали масштабные розыскные мероприятия, в которых было задействовано 170 полицейских. Помимо береговой линии оперативники и наряды наружных служб, не исключая, что правонарушитель мог выбраться на берег, обследовали все садоводства от г. Ангарска до г. Усолье-Сибирское. Для этого были сформированы поисковые группы, последовательно в течение всей ночи, проверявшие вероятные места, где он мог появиться. В результате принятых мер, разыскиваемого удалось задержать на съемной квартире в поселке Китой, расположенного в 5 километрах от места происшествия.

По данному факту проводится проверка по результатам которой действиям доставленного будет дана правовая оценка.


03f-p1amd2oa4hros9vs16paunt9rb4.jpg



Всегда бы так ловили...

Всегда бы так ловили...

Теперь его на пожизненное посадить надо, ибо нефиг ему выходить через 25 лет, один фиг выйдет и будет мстить...

Синяк.

Пожизненно надо закрывать.А то опять колония поселение.И опять здравствуй синька родная.

Типичный гопник

Типичный гопник

ГУ МВД по Иркутской области

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

Пытаясь спасти его

может "задержать"?

Как всегда синяку повезло и

Как всегда синяку повезло и он выплыл, само интересное ему ни чего не будет он же их не топил

15 суток - край что ему будет

15 суток - край что ему будет

Ну ты заходи... Если что...

непреднамеренное убийство ему

непреднамеренное убийство ему будет, как минимум
поскольку дело резонансное, а чувак двоих полицейских погубил, ему этого не спустят, что-нибудь да впаяют подходящее

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

не бурят пишет: Пытаясь

не бурят пишет:

Пытаясь спасти его

может "задержать"?

Да, так наверно правильнее будет

MaMka пишет: непреднамеренное

MaMka пишет:

непреднамеренное убийство ему будет, как минимум

нету такого состава, есть причинение смерти по неосторожности, но это не его случай...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

MaMka пишет: непреднамеренное

MaMka пишет:

непреднамеренное убийство ему будет, как минимум

что за бред? какое убийство? вы вообще в адеквате? непреднамеренное убийство - это если б он столкнул сотрудника в воду, а тот утонул. И то еще не факт, что можно так привлечь.

Alived пишет: 15 суток - край

Alived пишет:

15 суток - край что ему будет

100%. если спецом резонанс не поднимут и не нароют на него еще "что нибудь". По сути гопник просто оказался не в то время не в том месте. Его могут только привлечь за управление в нетрезвом виде и 30 рублей или 50 штрафа с лишением прав.

повторное управление

повторное управление автомобилем в пьяном виде.... УК

это не тот придурок, за

это не тот придурок, за которым по городу несколько лет назад гонялись, а потом он с толи братом, толи еще с кем головой бились о гаражные ворота? Мелкие такие упырыши...

Г...но не тонет! Факт!

Г...но не тонет! Факт!

Придушить его мало!!! Сразу

Придушить его мало!!! Сразу видно общество, огорчаться не будет!!! Надеюсь если не людской так божий суд его накажет!!!!

Кто-то из толпы пишет: так

Кто-то из толпы пишет:

так божий суд его накажет!!!!

Кустова наказал? Нет. Вот видите...

Золотая.

MaMka пишет: непреднамеренное

MaMka пишет:

непреднамеренное убийство ему будет, как минимум
поскольку дело резонансное, а чувак двоих полицейских погубил

Рукалицо

Горожанка пишет:

Кустова наказал? Нет

так он ещё и не умер Громкий смех

200% наказать!!!

...если с моим знакомым, что нибудь случится - я постараюсь всё сделать, чтобы упечь этого выродка на долго!!!

Горожанка пишет: Кустова

Горожанка пишет:

Кустова наказал? Нет. Вот видите.

Цепочка событий еще не окончена

Уведу тебя в горы, пиши

Трагедия.

Он еще будет жить, дышать? Из за него погибли хорошие люди.Мне жаль что так получилось.

Не знаю что такое Файл. Опять меня мучаете. Я ЖЕ АКТИВНАЯ.

InvestoR пишет: повторное

InvestoR пишет:

повторное управление автомобилем в пьяном виде.... УК

не было медицинского освидетельствования(не довезли). 15 суток вломят,и отпустят с обидой.

Не совсем понимаю как так

Не совсем понимаю как так получилось. Соболезную родным и близким. Трагедия...

InvestoR пишет:

за которым по городу несколько лет назад гонялись

За теми гонялись год назад.

InvestoR пишет: это не тот

InvestoR пишет:

это не тот придурок, за которым по городу несколько лет назад гонялись, а потом он с толи братом, толи еще с кем головой бились о гаражные ворота? Мелкие такие упырыши...

нет

Ангарчанин - это звучит

А за что тогда 15 суток?

Radioham пишет:
InvestoR пишет:

повторное управление автомобилем в пьяном виде.... УК

не было медицинского освидетельствования(не довезли). 15 суток вломят,и отпустят с обидой.

А за что тогда 15 суток? Он может заявить упал понесло течением либо вообще столкнули его якобы!

MaMka пишет: непреднамеренное

MaMka пишет:

непреднамеренное убийство ему будет, как минимум
поскольку дело резонансное, а чувак двоих полицейских погубил, ему этого не спустят, что-нибудь да впаяют подходящее

Статья 109, что ли? Не смешно, дурочка.
Существует закон, а в законе ничего не сказано про то, как отличить резонансное дело от нерезонансного, и вообще наличие общественного резонанса не влияет на исход дела.
С этим делом справится даже самый завалящий адвокат.
Умысла причинения вреда в его действиях было? Не было вообще, и доказывать не надо, паренек свою шкуру спасал от полицейского произвола.
Неподчинение полицаю - 15 суток максимум.
Это у нас в стране такие безбашенные полицаи, которые к тому же плавать нормально не умеют, спасатели малибу хреновы - геройски сигают в воду за очередной палочкой по службе.
Что они бы потеряли, если бы просто отказались от преследования? Номер машины есть, можно было спокойно пробить и приехать на задержание до места жительства.
Доработали бы в вялом режиме до пенсии, штрафуя местную ботву, и квасили бы на огородах. Нет, им славы захотелось.
У кого мозга при жизни было немного - тому бесполезно соболезновать.
Если паренька больше никто не опознал бы, то по сути дело глухое - свидетелей нет, менты бросились в воду сами за потенциальным чикатило, который им почудился, а чикатило (кстати похож, самому смешно), спокойно вылез из воды, хотя был пьяный, и добрался без приключений до дома. Потом бы заявил об угоне, и все, дело можно закрывать.

Видео с регистратора машины

Видео с регистратора машины полиции где вообще?

Толстая кишка пишет: MaMka

Толстая кишка пишет:
MaMka пишет:

непреднамеренное убийство ему будет, как минимум
поскольку дело резонансное, а чувак двоих полицейских погубил, ему этого не спустят, что-нибудь да впаяют подходящее

Статья 109, что ли? Не смешно, дурочка.
Существует закон, а в законе ничего не сказано про то, как отличить резонансное дело от нерезонансного, и вообще наличие общественного резонанса не влияет на исход дела.
С этим делом справится даже самый завалящий адвокат.
Умысла причинения вреда в его действиях было? Не было вообще, и доказывать не надо, паренек свою шкуру спасал от полицейского произвола.
Неподчинение полицаю - 15 суток максимум.
Это у нас в стране такие безбашенные полицаи, которые к тому же плавать нормально не умеют, спасатели малибу хреновы - геройски сигают в воду за очередной палочкой по службе.
Что они бы потеряли, если бы просто отказались от преследования? Номер машины есть, можно было спокойно пробить и приехать на задержание до места жительства.
Доработали бы в вялом режиме до пенсии, штрафуя местную ботву, и квасили бы на огородах. Нет, им славы захотелось.
У кого мозга при жизни было немного - тому бесполезно соболезновать.
Если паренька больше никто не опознал бы, то по сути дело глухое - свидетелей нет, менты бросились в воду сами за потенциальным чикатило, который им почудился, а чикатило (кстати похож, самому смешно), спокойно вылез из воды, хотя был пьяный, и добрался без приключений до дома. Потом бы заявил об угоне, и все, дело можно закрыват
В этом видимо и отличие этих ребят, что они не собирались штрафовать батву, вяло работать до пенсии, и квасить на огороде. Они несли СЛУЖБУ, и спасли они сначала кого-то когда этого водилу задержали, а потом спасали его, но судьба распорядилась иначе, спасаемый выжил, а Спаситель нет! Уважайте поступок.

Лёха пишет: он же их не

Лёха пишет:

он же их не топил

Я бы рассмотрел и эту версию. Хорошо плавающий пьяница, да в темноте, на многое способен. В Черемхово лет 15 назад пьяный охотник троих инспекторов застрелил - хотя мог просто убежать. А плавать гаденыш умеет...

kritik пишет: В этом видимо и

kritik пишет:

В этом видимо и отличие этих ребят, что они не собирались штрафовать батву, вяло работать до пенсии, и квасить на огороде. Они несли СЛУЖБУ, и спасли они сначала кого-то когда этого водилу задержали, а потом спасали его, но судьба распорядилась иначе, спасаемый выжил, а Спаситель нет! Уважайте поступок.

Правильно.

MaMka пишет: непреднамеренное

MaMka пишет:

непреднамеренное убийство ему будет, как минимум
поскольку дело резонансное, а чувак двоих полицейских погубил, ему этого не спустят, что-нибудь да впаяют подходящее

Специалисти по угловке подтянулись

Как у нас людей пропавших искать так только волонтеры помогают, как своих или гопарей, так аж 170 единиц на поиски выделили

Подумайте - а вы бы стали бы

Подумайте - а вы бы стали бы лезть в воду за правонарушителем? Скорее всего - нет. А они полезли. Служба. Долг. Задержанный прыгает в воду... Да кто ж просто так сигает в воду с риском утонуть? Вот ребята и сделали вывод - надо задержать во что бы то ни стало. Может это убийца, вылезет и продолжит убивать.... Сделали так как должны. Такие и в огонь бы бросились. Может они и вытащили упыря из воды ценой своей жизни...

ха............ на дневном

ха............ на дневном видео совсееееееееееем другой чел:)заврвлись,поди бросили все дела и забыли о других,теперь год трещать будут..............

Владимир-Я

Владимир-Я пишет:

ха............ на дневном видео совсееееееееееем другой чел:)заврвлись,поди бросили все дела и забыли о других,теперь год трещать будут..............

Волосики отросли в СИЗО. Или фото с прав.

Я приношу искренние

Я приношу искренние соболезнования родственникам.
Не сколько не оправдываю задержанного однако факты дело упругое.
1. То, что гражданин был задержан по подозрению в совершении административного правонарушения, а не преступления подтверждает пресслужба ведомства.
2. Как пьяный человек, в тёмное время суток, в наручниках сначала смог сбежать, а потом уплыть от 3-х полицейских?
3. Почему тонущий, пьяный, неадекватный человек выплыл и добрался до микрорайона Китой, а спасатели утонули? Кто был более неадекватен и по какой причине?
4. Задержанного спасали или преследовали и откуда у задержанного такой страх преследования, что он совершил невозможное? Ведь он остановился, проследовал в машину, находился в ней и вдруг бросился ночью, в наручниках в Китой.
5. Пить за рулём по сути это преступление, но деморализовали общество пьяные депутаты, губеры, священники,прокуроры, судьи и судьи их оправдывающие, сами работники ГИБДД отпускающие пьяных за взятку. Эти должностные лица умудряются в суде доказать!!!, что пешеходы сами падают под колёса их автомобилей......Наберите в поисковике пьяные прокуроры, депутаты, судьи за рулём и многое станет ясно.
Парня не оправдываю, но получить он должен не более чем заслуживает. В смерти ментов не виновен. Начальников ментов нужно увольнять. Подобные случаи это позор для МВД.

Niks пишет: Подобные случаи

Niks пишет:

Подобные случаи это позор для МВД.

Нет это ГЕРОИ .
Уже решено .Не мути воду .

Квартал, Ой,да! Извиняюсь,

Квартал,
Ой,да! Извиняюсь, забыл.

InvestoR пишет: Может это

InvestoR пишет:

Может это убийца, вылезет и продолжит убивать.

не логично. Надо было дать утонуть тогда, чтоб не убивал. В любом случае, самое страшное служебное расследование и его последствия ничто в сравнении с собственной жизнью. Я понимаю, долг, служба, но это ж не серийный убийца-рецидивист был Не знаю

Niks пишет: 5. Пить за рулём

Niks пишет:

5. Пить за рулём по сути это преступление, но деморализовали общество пьяные депутаты, губеры, священники,прокуроры, судьи

Стоп! Почему ни слова про мера жукова?

Так чо там делал ТРЕТИЙ

Так чо там делал ТРЕТИЙ гаишник и почему он не помогал спасать или топить клиента?
Третий грит: я не я и хата не моя, ничо не видел, ничо не знаю???
Так, может, именно ОН был пианый?????

Закуска, все такие умные! я

Закуска,
все такие умные! я конечно не защищаю его НО он их в воду не тощил и не топил если сотрудники зажравшись плавать не умеют, надо учить а не сваливать на обкосячившегося молодого парня!!! конечно легко говорить что он их убил, утопил! однако он один пьяный выплыл, а двое сотрудников один не известно где пропали! наказать его должны только за пьянство ну и за побег! к смерти он не имеет ни кокого отношения!!! а свои доводы и предположения можете перекинуть на ночальство которое не обучает своих сотрудников!

Ты сначала русскому языку

Ты сначала русскому языку поучись малёхо, а потом пиши!!!!! Такая же тварь, как он!!!! Погибли парни именно из-за него и не чего тут воду мутить!!!! Видимо ты подружка этого чудовища, сама такая же алкашка беспонтовая, как он. На тебя нормальные парни и внимания не обратят, поэтому и пишешь здесь всякую чушь!!!!

Толстая кишка, озлобленное

Толстая кишка,
озлобленное быдло

Cake-дизайнер пишет: но это

Cake-дизайнер пишет:

но это ж не серийный убийца-рецидивист был

Ты совсем точно это знаешь? Ты знаешь все уставы и приказы?Ты знаешь всё то, за что сотрудники несут ответственность, иногда даже лишаясь свободы?

Откуда взялся 3 сотрудник

Откуда взялся 3 сотрудник ДПС? Почему сотрудники вдруг герои? Почему многие сотрудники ДПС в ужасной физической форме?

Fantazmer пишет: Ты совсем

Fantazmer пишет:

Ты совсем точно это знаешь

Да!

Пока третий нге загворит,

Пока третий нге загворит, ничего ясно не будет.

Да в общем-то всё ясно. Тут в

Да в общем-то всё ясно. Тут в буквальном смысле действует поговорка "Не зная броду, не суйся в воду". Хотя не исключено что задержанный применил к инспекторам физическую силу.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team