Жесткое ДТП около храма на кольце
Новости похожей тематики
- Сводка серьезных ДТП за неделю (14.07 - 20.07 2025)
- Сводка серьезных ДТП за неделю (16.09 - 22.09 2024)
- Сводка серьезных ДТП за неделю (30.06 - 06.07 2024)
- Сводка серьезных ДТП за неделю (16.06 - 22.06 2025)
- Сводка серьезных ДТП за неделю (16.06 - 22.06 2025)
- Сводка серьезных ДТП за неделю (16.06 - 22.06 2025)
- Сводка серьезных ДТП за неделю (09.06 - 15.06 2025)
Столб срезало как бритвой. Ехали из бара после празднования дня города. Да здравствует Ангарск!!! Кстати, весь Ангарск всю ночь стоял на ушах....Это не смотря на запрет торговли алкоголем. Что толку запрещать, если предупреждать о запрете за месяц? Предусмотрительный россиянин приготовится заранее, еще и с запасом... Печальный итог. Больницы города работали в пиковой нагрузке, это точно. И полиции досталось работы... Но не надо о грустном!?
Савва
Раньше просто все могли купить где захотят, а теперь надо готовиться и т.д.
Ага, раньше купили, где угодно и когда угодно. Затем выпили, столько, сколько захотели, могли сходить за добавкой в магазин... Но чаще, это лениво, а запасов, как правило никто дома не делает. А теперь - целенаправленно заранее запасаются и пьют пока не кончится. Вы бы видели количество народа и купленного им алкоголя накануне праздника. Наш народ на запреты всегда реагировал неадекватно адекватно, попросту клал с прибором. Так, что эти запреты, ИМХО, только усугубляют...
Раньше просто все могли купить где захотят, а теперь надо готовиться и т.д. Скоро в этот день ни где не купите.Вообще, ни где. Дело времени.
Надо цены на автомобили сделать настолько большими, скажем, от 1 млн, чтобы только те, у кого есть 1 млн и еще 100 тыс на годовое содержание автомобиля, могли себе его позволить.
Вот тогда все будет хорошо и всем будет спокойно.
Да здравствует Ангарск!!! Кстати, весь Ангарск всю ночь стоял на ушах....Это не смотря на запрет торговли алкоголем.
Празднование (кстати а что конкретно праздновали-то?) вообще превратили черт-те во что.
Еще с утра парализовали весь центр города, и это в городе, где и так не идеальная система дорог.
Уехал я на весь викенд из этого богом забытого проклятого города, на все выходные.
Потому как бисер метать - это у нас задача специально обученных людей, к коим я не отношусь.
Надо цены на автомобили сделать настолько большими, скажем, от 1 млн, чтобы только те, у кого есть 1 млн и еще 100 тыс на годовое содержание автомобиля, могли себе его позволить.
Вот тогда все будет хорошо и всем будет спокойно.
вот именно так думает и наше великое правительство повышая цены на налоги, бензин, страховки и т.д. .. нужно просто правильно мотивировать народ соблюдать ПДД, да и вообще думать о будущем
Образование может быть и средним, но воспитание должно быть высшим!
Быдло город/быдло люди. Продают алкашку не нравится, не продают все равно не нравится. Вова не нравится, Дима не нравится. Да Вам туда хоть черта лысого посади. Все равно не угодишь. Предложение машины сделать от млн рублей вообще лажа. Дети сраных депутатов, нефтеворы, и проч. Да в таком случае наоборот одно быдло ездить будет.
Быдло город/быдло люди.
Как можно так судить о своем городе, о его жителях , исходя из одной только этой неприятной ситуации.
Не все же такие , гораздо больше законопослушных и сознательных (по крайней мере, хочется верить в это). Кстати, вчера рано утром в центре Иркутска, на ул. Карла-Маркса, тоже наблюдала аварию - "бодание" машины со столбом. Видимо, тоже после ночного гуляния возвращался...
ilmar74,
я тебе говорю факты, а ты мне свои догадки. Реально потреблять в далах стали меньше. Кто там и что набирает? И кому лень было за догоном сходить? Не смеши меня. У меня сосед алконавт раз в месяц возле подъезда огребался до запрета. Мутузили его. Сейчас ходоков ночных стало в раы меньше...вернее...не стало, а значит...меньше убивают, колечат и т.д. Подумай головой.
Уехал я на весь викенд из этого богом забытого проклятого города, на все выходные.
Сега, ты бы валил уже навсегда от сюда
просто правильно мотивировать народ соблюдать ПДД
расскажи нам как
Не для того японские инженеры конструировали идеальный со всех сторон механизм автомобиля, чтобы русское быдло потом его превращало в металлолом.
Зато заметьте как отлично сконструировали, раз все пятеро живы при такой жесткой аварии! Респект японским автоинженерам и тому, кто придумал подушки и ремень безопасности!
Надо цены на автомобили сделать настолько большими, скажем, от 1 млн, чтобы только те, у кого есть 1 млн и еще 100 тыс на годовое содержание автомобиля, могли себе его позволить.
Вот тогда все будет хорошо и всем будет спокойно.
Че за бред по миллиону вообще без головы что ли ??? Пенсионерам ласточку на дачу приобрести 100 лет копить или квартиру продать???Идиотские предложения!!!
я тебе говорю факты, а ты мне свои догадки
Что-то ты начал путать мягкое с тёплым, речь шла не о ночной продаже, а о запрете продажи в праздники. А факты таковы, продажи алкоголя в предпразничные дни резко взлетают, если сообщается заранее, что алкоголь продаваться не будет. Тут даже спорить не о чем, достаточно просто в магазины ходить, ты из-за офисного стола вообще вылазишь? И никаких догадок... А насчет ночных похождений, если ты никуда не ходишь, то конечно, никаких алкашей ночью не встретишь. И несомненно ни в одном магазине/киоске/забегаловке затариться не возможно. 
Похоже, что, подлетев на незамеченном в пылу веселья "лежаке"
Это ещё одна проблема Ангарска. Не знаю уж как такие устройства защищают пешеходов, но водителей и машины они точно калечат. Уже не первая авария с таким подлетом из-за "лежаков". В прошлом году у "Севера" такой же неуправляемый полёт был. И если на переходе такой "водятел" никого не собьет, то вполне реально может угробить где-нибудь на другой стороне улицы, даже за ограждением. Вообще, есть у этих устройств какие-нибудь конструктивные нормативы/стандарты? Уж больно они разные везде по городу лежат.














фейверк, алкашка, столб
красавчики 
























