Mercedes GLE 400 попал в ДТП в Ангарске
Сегодня в районе 18-го микрорайона (напротив магазина "Конкурент") произошло ДТП с участием "Mercedes GLE 400" и микроавтобуса Fiat.
По информации областного ГИБДД, автомобиль стоимостью более 4,5 миллионов рублей выезжал из кармана, и на подъезде к перекрестку в него сзади врезался микроавтобус, после чего "Мерседес" въехал в столб. К счастью, в аварии никто не пострадал.




Расположение на карте
Новости похожей тематики
- ДТП на выезде с Ангарска в сторону Савватеевки
- ДТП на 40 лет Победы (видео)
- Условный срок получил водитель микроавтобуса, скатившегося в Байкал с туристами
- ДТП на "Горгазе" (видео)
- В Усольском районе сотрудники полиции работают на месте ДТП, в котором погибли 4 человека (видео)
- ДТП на Алешина (видео)
- Страшная авария на объездной Ангарска
автомобиль стоимостью более 4,5 миллионов рублей выезжал из кармана, и на подъезде к перекрестку в него сзади врезалась "ГАЗель"
Водитель мерина подумал что его миллионы могут менять законы физики и Газель можно не пропускать, бгг!
Правда, в отличии от законов физики, на исполнение человеческих законов деньги влияют как раз легко.
Как в старом анекдоте с водителем катка: рассказывай, как обгонял мерседеса, как подрезал.
Так же и газелиста крутить будут ))
Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы…
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы
Месть пролетариата буржуйским замашкам..
Деньги есть - ума не надо, что называется.
Водила Газели, кстати, еще жив?
Он не видел что с АВТОБУСНОЙ остановки отъезжает дорогОй авто КРАСНОГО цвета? В нашей стране, как видно из последних освещенных СМИ ДТП, законы писанные не действуют. Действует закон денег, власти. Соболезную ГАЗелисту... А этих сволочей ещё и с "блатными" номерами - на голгофу, чтобы не выпендривались и не считали себя "пупом земли".
В Иркутске пьяный водитель BWW совершил лобовое столкновение с маршруткой
Утром 18 января в 6:50 утра в Иркутске, на улице Шевцова в Иркутске водитель BMW 750 врезался в маршрутное такси №27. В «Фиате-Дукато» в этот момент находилось 10 человек. Четверо из них и двое из «БМВ» получили тяжелые травмы, им потребовалась срочная госпритализация.

Радость пролетариев понятна: русскому человеку хорошо только тогда, когда другому плохо.
Приведенная в сообщении информация какого-то умника, которому доставляет удовольствие ездить и фотографировать аварии, никакого отношения к ГИБДД не имеет.
А факты другие: вторая машина не Газель, а японский минигрузовик, Мерседес ниоткуда не выезжал, когда минигрузовик не справился с управлением и влетел в Мерседес. Скорость грузовика, думаю, ясна по характеру повреждений.
Для большей радости пролетариев: стоимость Мерседеса более 6 миллионов рублей. Да минует вас минигрузовик на дороге!!!
В Иркутске в результате столкновения легкового автомобиля «БМВ» и маршрутки «Фиат Дукато» погиб один из пассажиров микроавтобуса, сообщает пресс-служба регионального МВД. Пострадавший 48-летний мужчина скончался в больнице.
https://news.mail.ru/incident/24555615/?frommail=1
Чтобы выделиться
Она красивая, она безопасная, она комфортная. Если есть деньги, то почему бы и не купить?
Такие машины как дорогие игрушки, лучше их поставить на полочку и протирать тряпочкой, не выезжая на дороги общего пользования, а то не ровен час что-нибудь случится... Безотносительно данного случая покупку таких машин считаю излишеством, потому что они портят своим хозяевам мозги, равно как и большие заработки, порождая безнаказанность, чванливость и ЧСВ... А все от жадности людской.
Такие машины как дорогие игрушки, лучше их поставить на полочку и протирать тряпочкой
Для кого-то купить такую машину проще, чем тебе тойоту за 300 тысяч. Содержание такой машины для него обходится копейки. при чём тут дорогая игрушка.
потому что они портят своим хозяевам мозги, равно как и большие заработки, порождая безнаказанность, чванливость и ЧСВ...
Тип таких людей есть во всех социальных слоях. Это не зависит от доходов. Просто ты замечаешь ассоциальность поведения именно таких людей, ибо оно более заметно для среднестатического человека.
мерседес машина хорошая,но количество немцев эксплуатирующих данную марку -очень невелико.Очень дорого даже для обеспеченных бюргеров.средний германский инженер ,эксплуатирует тойоты,фордики, прочие не дорогие марки.
я могу вас уверить что не один анарчанин,не имеющий смычки своего бизнеса с бюджетом
не сможет купить данный автомобиль.
Мерседес ниоткуда не выезжал
А стоять на автобусной остановке можно? Или - ИМ - можно?
Раскулачить бы вас всех, а денежки перевести детям больным раком
Дельное предложение. Именно так должен наш президент сделать.
Люди заработали- люди купили!
Заработали -
это не про них. Про них - наворовали, вернее будет.
Работайте лучше, чтоб на таких машинах ездить
Опять про то же - не всем совесть позволяет воровать, и не все, как ранее правильно сказали, завязаны на бюджет. А он, этот бюджет, ой как кормит "близких к телу", точно знаю.
Не надо завидовать - если у человека есть возможность купить и владеть : флаг ему в руки. Основная масса просто не имеет возможности - отсюда и злость. Я тоже не могу себе за 5 млн позволить машину и что теперь - мне ненавидеть всех владельцев таких машин?)) относитесь спокойнее и никогла не надо завидовать - все в жизни устроено так, что приобретя в одном - теряешь в другом. Машина, пусть и за 5-6 млн никогла не даст гарантии здоровья, спокойствия и душевного равновесия. А это самое главное, потому как все люди сделаны из одного теста и умирают от одних и тех же болезней - и богатые и бедные. Касаемо самого авто: Чуть бу Машина за 1600-2000 ничем не хуже чем за 5. Не можешь взять новую - подожди и возьми бу. Без всякой зависти) всем добра
Опять про то же - не всем совесть позволяет воровать, и не все, как ранее правильно сказали, завязаны на бюджет. А он, этот бюджет, ой как кормит "близких к телу", точно знаю.
Я смотрю тут все работники разведки сидят? Вы же этих людей не знаете абсолютно!!! А я знаю этих людей, знаю, что работают с утра до поздней ночи, чтоб на такой машине ездить! Не за станками токарными конечно, но кто на што учился! Сколько же в людях зла и желчи - это звиздец какой то!
Информация: "водитель 1942 г.р., управляя автомашиной FIAT DUCATO, следуя по ул. Рыночная в районе 18 мкр 10 дома гор. Ангарска, не обеспечил возможность постоянного контроля за движением транспортного средства , допустил столкновение с автомашиной Мерседес BENZ GLE 400 и автомашиной ISUZU ELF" (по состоянию здоровья).
А если бы его вынесло на остановку, на которой стоят люди, ( как верно подмечено - она рядом), а не на впереди движущийся Мерседес? И с этой силой на обочину отбросило бы не Мерседес, а людей? Чем бы это закончилось? Также бы рады были комментаторы?
Может быть стоит об этом подумать, а не о цене Мерседеса и на чьи деньги он куплен?








просто автор статьи особо впечатлительный)) и не знает, что такие моменты отдельно обозначают, а не пихают в трехэтажное предложение.










Если чё, Мишина фамилия через "а" пишется.









