Полицейские проводят проверку по факту возгорания автомобиля в Ангарске
Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства возгорания легкового автомобиля минувшей ночью, произошедшего в городе Ангарске.
В Ангарске в 2 часа ночи горел автомобиль «ВАЗ-21011», который долгое время не эксплуатировался владельцем и оставался практически бесхозным. Сотрудниками полиции установлены свидетели, видевшие неизвестных лиц около машины незадолго до происшествия.
По данному факту проводится проверка. Причины пожара устанавливаются. Отрабатывается ряд версий, в числе которых сокрытие следов хищения деталей траснпортного средства.
Полиция призывает граждан оказать содействие в расследовании. Жителей, что-либо знающих об обстоятельствах инцидента, сотрудники просят обратиться в ближайший орган внутренних дел.
Новости похожей тематики
- Мужчина погиб на пожаре в Ангарске
- С начала 2026 года в Иркутской области было зарегистрировано 59 пожаров на автотранспорте
- Тридцать семь пожаров на автотранспорте ликвидировали в регионе с начала 2026 года
- В квартале 92/93 сгорел автомобиль (видео)
- В 33 микрорайоне сгорел автомобиль (видео)
- Автомобиль сгорел в 29 микрорайоне
- Три человека погибли при столкновении трех легковых автомобилей и тягача на трассе Р-258 «Байкал»
Автомобиль и торговый павильон горели сегодня ночью в двадцать втором микрорайоне. Злоумышленники подожгли «ВАЗ» тысяча девятьсот восемьдесят первого года выпуска.
http://aktistv.ru/incidents/11051-nochnoj-pogrom
Первый круглосуточный телеканал Ангарска
Лучше бы сообщили куда сдавать такие безхозные авто.
В Москве эта проблема решается так:
Что делать, если во дворе стоит брошенная машина?
Пишите жалобу в районную управу или управляющую компанию «Жилищник». Не забудьте приложить фотографии.
Также можно позвонить на горячую линию Объединения административно-технических инспекций Москвы: (499) 264-96-81 (отдел оперативного контроля, по рабочим дням с 8.00 до 17.00); (495) 690-77-33 (по рабочим дням с 8.00 до 17.00, по выходным телефон работает круглосуточно).
В течение 30 дней муниципальные власти обязаны будут собрать комиссию, осмотреть авто и вынести предупреждение хозяину об эвакуации. Бумагу с предупреждением прикрепят к машине, если хозяина не нашли, или отправят владельцу, если он установлен.
Через 5-10 дней после вынесения предупреждения машину переместят на площадку для временного хранения.
Машина считается брошенной, если у нее отсутствует минимум один из агрегатов: колесо, двигатель, дверь, стекла и т. д.. Хозяин должен либо сам убрать авто, либо привести его в рабочее состояние.
Если машину увезут, то собственник сможет найти ее через сайт управы района (в разделе «Брошенные и разукомплектованные машины») или с помощью справочной Администратора московского парковочного пространства (8 (495) 539-54-54). http://www.msk.kp.ru/daily/26402.5/3278656/
Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.
Молодцы, хоть как-то решают проблему, тем более с их дефицитом парковок. Местные жители ИМХО по частям такое авто вынесут на мусорку и сразу займут освободившееся место:)
В Москве проблема бесхозных авто,может и актуальна. У нас-практически нет.
У нас проблема в автолюбителях-"ночевальщиках",которым лень доехать до гаража или платной стоянки.








Две пожарки примчали, залили каток 














