Полиция задержала подозреваемого в проколе колёс 11 машин за ночь в Иркутске
Полиция задержала подозреваемого в проколе колёс 11 машин во дворах на улицах Бородина и Багратиона Иркутска, сообщили 4 ноября в пресс-службе ГУ МВД по Иркутску.
Неизвестный 23 ноября проколол колёса нескольких машин во дворах 10 домов на улицах Багратиона и Бородина Иркутска. Полиция признала, что пострадавших может быть больше, чем подавших заявление в полицию.
Правоохранители установили, что злоумышленник колол колёса с 1.30 до 4.00 часов. После опроса местных жителей полиция задержала предполагаемого преступника – 23-летнего иркутянина, который работает в одной из шиномонтажных мастерских района. Он признался, что хотел заработать на ремонте им же проколотых шин.
По информации портала LifeNews, подозреваемый испортил колёса 40 автомобилей.



Новости похожей тематики
- В Иркутске полицией совместно с Интерполом установлены владельцы двух угнанных иномарок с перебитыми номерами
- Ретро-парк служебных автомобилей милиции появится в Иркутске
- Полицейские возвратили иркутянке похищенную иномарку
- С помощью соцсетей полиция разыскала хулиганов, сорвавших светофор в Иркутске
- В Иркутске иномарка чуть не задавила людей на остановке (видео)
- В Иркутске в день города полиция задержала непослушного водителя
- Цены на бензин снизились у нескольких иркутских АЗС





















