Нелётная погода (видео последствий)

ДТП по Алёшина в сторону города

Видео последствий ДТП:

398-p1a2tsteav162f1gf41h0em4qam24.jpeg

398-p1a2tt4r42as6e8q1s9u1utf1l2g4.jpeg

398-p1a2tt4r421d6gk1ftaojs61sju5.jpeg

Расположение на карте



Тематика не раскрыта

Тематика не раскрыта

а резину пора менять

а резину пора менять Пацталом

Дело не в резине, а в мозгах

Дело не в резине, а в мозгах ....

Видео в студию, пока

Видео в студию, пока "пирожок" горячий.

Очередной марчОК сотый под

Очередной марчОК сотый под турбинкой,дрифтанул и намотался на столб,сделав по пути уши на бис... классика жанра... Всем им там быть!

машин жалко

машин жалко Я плакаю

На одного ДРИСТУНа стало

На одного ДРИСТУНа стало меньше.

Марковку в топку, в месте с

Марковку в топку, в месте с чайниками и крестиками.

Столбики жалко их потом не

Столбики жалко их потом не востанавливают

гололед не начался

а на генном уровне аварии каждый день а может топят педаль напоследок сезона

забор петровский жалко

забор петровский жалко

ваше имя пишет: Дело не в

ваше имя пишет:

Дело не в резине, а в мозгах ....

хорошая резина иногда компенсирует недостаток мозгов и машина продолжает держать дорогу.

ZaPaDlo пишет: Очередной

ZaPaDlo пишет:

Очередной марчОК сотый под турбинкой,дрифтанул и намотался на столб,сделав по пути уши на бис... классика жанра... Всем им там быть!

Владимир777 пишет:

На одного ДРИСТУНа стало меньше.

Во!

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Лёха пишет: хорошая резина

Лёха пишет:

хорошая резина иногда компенсирует недостаток мозгов и машина продолжает держать дорогу.

дааа. На жопе у него по фото вообще слики стояли)

KindMan пишет:дааа. На жопе

KindMan пишет:

дааа. На жопе у него по фото

И что то много пивных стаканчиков из салона вылетело... Опять инсультник-синячОК?

Так- то парень спортсмен!!! И

Так- то парень спортсмен!!! И стаканчики не пивные, а туристические! Вам бы только языками мелить!

195 пишет: Так- то парень

195 пишет:

Так- то парень спортсмен!!! И стаканчики не пивные, а туристические! Вам бы только языками мелить!

ни парься.

195 пишет: Так- то парень

195 пишет:

Так- то парень спортсмен!!!

Точно, летчик-спортсмен... Рукалицо

195 пишет:

стаканчики не пивные, а туристические

Ага, вот как раз с такими стаканчиками толпы "туристов" по вечерам на лавочках и собираются Громкий смех

195 пишет:

языками мелить

илья батталов пишет:

ни парься.

все понятно, нашествие туристов-грамотеев...

Ничего не поделаешь, интернет - зона безответственности... (с)

195 пишет: И стаканчики не

195 пишет:

И стаканчики не пивные, а туристические!

Стаканчики туристические, оптом.

Ангарчанин - это звучит

Да тут дело даже не в

Да тут дело даже не в стаканчиках, резина у него летняя лысая, асфальт уже холодный летняя резина дубеет и становится как пластмасса, дал газку занесло вот и результат.

Присутствие стаканчиков.. Не

Присутствие стаканчиков.. Не говорит не о чем! Глупый народ.. По закону они не запрещены! И пусть хоть их там миллион штук будет( оптом)! Причина не вних!! Хомсы бл...

никто не знает, что

никто не знает, что случилось, но 2/3 уже злорадствуют. дебилы...

ангарчанин пишет:Стаканчики

ангарчанин пишет:

Стаканчики туристические, оптом.

Так ты не те стаканчики сфотал-фотай что под Прадиком Ржунимагу

лесовичек пишет: никто не

лесовичек пишет:

никто не знает, что случилось

Да к гадалке не ходи: шел 60 км/ч, собачка перебегала дорогу, чтоб спасти животинку ушел в забор.

Ничего не поделаешь, интернет - зона безответственности... (с)

195 пишет: Так- то парень

195 пишет:

Так- то парень спортсмен!!! И стаканчики не пивные, а туристические! Вам бы только языками мелить!

про одну не пьющую семью нам уже рассказали...но нашли 0,9 промилле....

Да и сидя за рулем авто -это не спорт

Дристун самоустранился

Дристун самоустранился

Все нормально! Парень жив.

Все нормально! Парень жив. Машина на свалке. Можно сказать, что чья-то жизнь спасена....в перспективе

Забор жалко

Забор жалко

лесовичек пишет:никто не

лесовичек пишет:

никто не знает, что случилось

Ну так поделитесь!

Пока что все видят задний привод, лысую резину на задней оси, стаканчики, поцанчики (правда какие-то старые уже). В совокупности - гремучая смесь )

ZaPaDlo пишет: Так ты не те

ZaPaDlo пишет:

Так ты не те стаканчики сфотал-фотай что под Прадиком

Я ждал этот коммент.

Ня!

Ангарчанин - это звучит

у меня лежат в машине такие

у меня лежат в машине такие стаканчики,это не значит,что я бухаю. Х.ню какую-то несете,гамноэксперты диванные

Истана пишет: у меня лежат в

Истана пишет:

у меня лежат в машине такие стаканчики,это не значит,что я бухаю

А что ты в них? Ссышь в пробках?

ZaPaDlo, это Вы по ходу там

ZaPaDlo,
это Вы по ходу там сцыте в пробках,а потом выпиваете содержимое, судя по всем постам на ЖА. А у меня лежат на случай,если едем с детьми кула-то далеко элементарно попить налить,если захотят.
И,к слову сказать,слюнями здесь не брызгаю,это уже фантазия диванного онаниста.

Истана пишет: гамноэксперты

Истана пишет:

гамноэксперты диванные

Истана пишет:

это уже фантазия диванного онаниста

Судя по твоим коментам, ты от диванного онаниста Смеюсь над тобой далеко не ушел)))

Шутки шутками, а я Алешина

Шутки шутками, а я Алешина стал стороной объезжать.

не успел пацан Марка

не успел пацан Марка продать
http://irkutsk.drom.ru/toyota/mark_ii/18775332.html

BULC, может, как раз таки

BULC,
может, как раз таки успел продать?))

Ангарчанин - это звучит

Ехал, дымился ещё

Ехал, дымился ещё Улыбка

Ну что за люди то.... Не зная

Ну что за люди то.... Не зная куда, за чем ехал.... Жив здорови хорошо, могло быть и хуже!!! Спортсмен, алкоголя не было.. Занесло... А на ЖА сразу бухой и т.п....

BULC, чет совсем другой марк

BULC,
чет совсем другой марк

Летняя резина (как тут уже

Летняя резина (как тут уже писали) при минусе становится как пластик. Ничего удивительного, что занесло и такой результат. В следующий раз перед дрифтом будет думать головой. Может понял, что не фига он не профи дрифта

Хорошо, что на пустой дороге

Хорошо, что на пустой дороге

Нууча пишет: Хорошо, что на

Нууча пишет:

Хорошо, что на пустой дороге
+0 Лайк! Отстой!    -0
ЦитироватьЦитировать целиком Обратиться

Это точно!

Люди, человечнее будте...

Люди, человечнее будте...

Нууча пишет: чет совсем

Нууча пишет:

чет совсем другой марк

Тот самый, его еще в кузове мимо меня провезли.

Cayman, радиатор другой же?

Cayman,
радиатор другой же? не?

Нууча пишет: радиатор другой

Нууча пишет:

радиатор другой же? не?

Литьё то

Гак-от-крана пишет: забор

Гак-от-крана пишет:

забор петровский жалко

А на первом фото смотрится как такая большая поляна, а вдали - лес. Красиво...

лесовичек пишет:

никто не знает, что случилось, но 2/3 уже злорадствуют. дебилы...

Улыбка

LF пишет:

Да к гадалке не ходи: шел 60 км/ч, собачка перебегала дорогу, чтоб спасти животинку ушел в забор

Одобрям-с! Во!

Лёха пишет: Литьё то Радиатор

Лёха пишет:

Литьё то

Радиатор такой прилепить тоже время надо да и почему тогда на фото он в стандартной сборке?

Так позвоните по цифрам да и

Так позвоните по цифрам да и спросите чо каво Громкий смех

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team