Парад отрядов ЮИД прошел в Ангарске
Традиционно, начало учебного года – это праздник. Накануне такой праздник был у школьных отрядов ЮИД города Ангарска. Нарядные, с флагами и шарами юные помощники Госавтоинспекции прошли парадной колонной по центральной улице города. Возле музея Победы, на торжественном митинге, ребят поздравили с новым учебным годом руководители ГИБДД и Управления образования. Тем, кто работал в летней профильной смене ЮИД, в детских лагерях отдыха и школьных площадках, вручили грамоты и благодарности. Пожеланиями успехов всем собравшимся, в их так нужной городу и участникам дорожного движения деятельности закончилась торжественная часть мероприятия.
После этого дети, совместно с их старшими помощниками – сотрудниками ГИБДД, вышли на совместное патрулирование улиц и дорог города. Заранее изготовив агитационную продукцию, школьники раздавали ее участникам дорожного движения: водителям, пешеходам, велосипедистам. В общей сложности, силами подростков из отрядов ЮИД, было вручено около 1000 листовок, призывающие к строгому и неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения, всех граждан нашего города, к какой бы категории они бы не относились. Ведь, только благодаря взаимному уважению и взаимному пониманию ответственности перед другими участниками дорожного движения, можно сделать дороги нашего города безопаснее.







Новости похожей тематики
- Сладкими сюрпризами наградили ангарских автоледи
- «Витамины трезвости» раздали ангарским водителям
- Дети напоминают ангарчанам о безопасности на дороге
- Раскрасим город безопасностью
- В Ангарске школьники и госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Берегите наши жизни!»
- Парад ЮИД прошел в Ангарске
- Лето, дорога и Я


















