ДТП в 12а
Информация от ГИБДД: в 18:00 мин на телефон 02 поступила информация о том, что в районе ДОСААФ замечена автомашина "ММС-Делика", водитель которой находится в состоянии алкогольного опьянения. Незамедлительно в данный район был направлен экипаж ДПС ГИБДД, который обнаружил указанную автомашину. Проигнорировав требования сотрудников полиции об остановке, водитель попытался скрыться. В ходе преследования на улице 50 лет ВЛКСМ, водитель "ММС" не справился с управлением, вследствие чего автомобиль опрокинулся.
В результате ДТП незначительные травмы получил водитель опрокинувшейся автомашины, ему была оказана первая медицинская помощь, от медицинского освидетельствования он отказался, после чего был помещен в специальный приемник-распределитель.










Расположение на карте
Новости похожей тематики
- Сводка дорожно-транспортных происшествий за неделю
- Сводка дорожно-транспортных происшествий за неделю
- Автомобиль сбил ребенка в Китое
- 34 ДТП произошло за неделю в Ангарском округе
- ДТП на Московском тракте (видео)
- Вынесен приговор организаторам нелегальных гонок (видео)
- За неделю в Ангарском округе произошло 34 ДТП
















онлайн репортёр











