Ангарчанка поблагодарила полицейских за помощь
Благодарственное письмо на имя начальника Управления МВД России по г. Ангарску поступило от жительницы микрорайона Китой. В своем обращении женщина отмечает слаженную работу следственно-оперативной группы, особые слова признательности она выражает участковому уполномоченному полиции Эдуарду Назарову.
26 апреля на автодороге по направлению к микрорайону Китой неизвестный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредил автомобиль потерпевшей. Мужчина нанес несколько ударов по капоту машины, разбил лобовое стекло. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дачи показаний. В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества).
«Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам УМВД России по г. Ангарску и непосредственно лейтенанту полиции Эдуарду Назарову за своевременно оказанную помощь, грамотные действия, компетентность и профессионализм. Успехов по службе, здоровья и всех благ Вам!», – пишет в своем обращении Галина Петровна.
В Ангарское Управление внутренних дел со славами благодарности граждане обращаются не первый раз. Ряд правоохранителей были поощрены за профессионализм, грамотные и четкие действия именно на основании писем граждан.
Новости похожей тематики
- Машина – вдребезги, пострадавшие в реанимации
- В Ангарске полицейские задержали водителя, скрывшего с места ДТП со смертельным исходом
- ДТП с участием такси Максим в Китое
- ДТП в Китое
- ДТП на "Горгазе" (видео)
- В Усольском районе сотрудники полиции работают на месте ДТП, в котором погибли 4 человека (видео)
- ДТП на Алешина (видео)




















