ДТП с лесовозом: бревнами засыпало 2 машины

1 человек погиб, ещё 3 серьёзно пострадали в крупной автоаварии под Иркутском.

Трагедия произошла около 21 часа на 44 километре Александровского тракта. По предварительной версии, водитель автомобиля УАЗ выехал на встречную полосу. Там в это время двигался гружёный лесовоз. От лобового столкновения многотонную машину развернуло. А рассыпавшиеся по трассе брёвна придавили две иномарки. В одной из них находились родители с 10-летней девочкой. От полученных травм ребёнок умер на месте. Взрослых с многочисленными травмами доставили в больницу. Госпитализировали и предполагаемого виновника аварии — водителя УАЗ. Сейчас за жизни людей борются медики.

— В настоящее время по данному факту проводятся следственные мероприятия. Вина каждого участника дорожного движения будет установлена позже, — говорит инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по Иркутскому району Евгений Попов.


  • 2f9-p1948l9qre1hqpljc2vj1s0a4ln4.jpg
  • 2f9-p1948l9qrf11ss130417h23627n35.jpg
  • 2f9-p1948l9qrfuu0qd21f9a1d9rhgl6.jpg


Комментарии 2

Вести-Иркутск пишет: В одной

Вести-Иркутск пишет:

В одной из них находились родители с 10-летней девочкой. От полученных травм ребёнок умер на месте.

Судьба. Много лет назад - на Социалистической, кажется, - у одноклассника брат так погиб - под брёвнами с лесовоза.

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

пункт назначения прям какой

пункт назначения прям какой то Я в шоке!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.