Закрыл мотосезон (видео)
Наступают холода и некоторые байкеры поставили своих железных коней в гаражи до следующего сезона, а некоторые продолжают ездить пока не выпадет снег.
7 октября на ул.Декабристов водитель иномарки, двигаясь со стороны ул.Карла Маркса в сторону Ангарского простпекта при совершении обгона грузовичка не убедился в безопасности совершаемого маневра, в следствии чего создал помеху обгонявшему в этот момент мотоциклисту. Все обошлось без серьезных последствий.
Расположение на карте
Новости похожей тематики
Ох уж эти хрусты...ох уж это "между рядье". Как по мне, все аварии двухколёсников можно было бы избежать, двигаясь они в общем потоке. И хоть как нибудь ведя себя адекватно, чтобы их действия можно было бы хоть как нибудь пред угадать. А по этому видео, мотик сам виноват, он же видел что впереди идущий пытается обогнать, и зачем то полез.

















