На еловской горе погиб водитель фуры

Утром 5 сентября на автодороге Иркутск – Ангарск, в районе развязки Ангарск – Красноярск, произошел несчастный случай с водителем автомашины Фрилайнер. 51-летний мужчина совершал поездку с Хакасии, и следовал в сторону Новосибирска. В кузове прицепа перевозилось около 40 тонн рыбы.

По словам очевидцев, на спуске с Еловской горы, грузовик начал притормаживать и прижиматься к обочине. Далее водитель большегруза, выехал на дорогу с односторонним движением, и, включив аварийную сигнализацию, остановился. После этого «фура» начала катиться назад, то того момента, пока вся не съехала в кювет. Седельный тягач остался стоять на проезжей части.

Очевидцы происшествия поспешили к водителю грузовика, но оказалось, что он находится в бессознательном состоянии. Прибывшие на место врачи скорой медицинской помощи, констатировали смерть мужчины.

Только по счастливой случайности водителю удалось остановить многотонную машину, и после этого потерять сознание. Он до последнего думал об окружающих людях.
В целях сохранения ТС и груза силами сотрудников ГИБДД автомашина помещена на стоянку ГИБДД, тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Авто-ЖА, ГИБДД г.Ангарска
0ff-p191346tit18r01nm1fla11v5kin4.jpg

0ff-p191346titj221n1k7e01tah1b815.jpg

Расположение на карте



не дай Бог

Есть мужики на земле русской. Покойся с миром...

земля пухом, дальнобой...

земля пухом, дальнобой...

Какое горе....пусть земля ему

Какое горе....пусть земля ему будет пухом!!!

51 год, еще жить да жить...

51 год, еще жить да жить...

Уведу тебя в горы, пиши

ГИБДД г.Ангарска

ГИБДД г.Ангарска пишет:

совершал поездку с Хакасии, и следовал в сторону Новосибирска

Как это?

А как это? Следовал из

А как это? Следовал из Хакасии в Новосибирск и оказался в районе Ангарска?

МУЖИК !!!! с большой

МУЖИК !!!! с большой буквы... до последнего думал о других. Земля пухом...

Эх, остановились всего три

Эх, остановились всего три машины, что бы помочь ему, но было поздно.... Хотя поток машин был большой

  • d65-p19147f9to1067rm91c8s1b20g6u4.jpg
  • d65-p19147f9tp2q61goo58kdal6pg5.jpg
  • d65-p19147f9tqpde1rsk131r1cfv1aeh6.jpg
  • d65-p19147f9trq351j2tll31jjo1d37.jpg
  • 487a8552fd360cf9575ba039c3b2b124-image.jpg
  • 797f2c5fceb506272e44fdf5624ade80-image.jpg
  • f5e95872882826ecba0169fd5b0090f6-image.jpg
  • 27125afd6146ded779f032e2465c7491-image.jpg

Вот оно - советское

Вот оно - советское воспитание: РАНЬШЕ ДУМАЙ О РОДИНЕ, А ПОТОМ О СЕБЕ. Герой!

Только в данном случае он не

Только в данном случае он не погиб, а умер.

В универ ехал,видел,но не

В универ ехал,видел,но не думал,что так все серьезно.

ВОт как бывает...пусть земля

ВОт как бывает...пусть земля бужет пухом

ГИБДД г.Ангарска пишет:

около 40 тонн рыбы

фура больше 20 тонн не возьмет. Запрещено в РФ брать больше...да и не войдет столько. исправьте ошибку.

Настоящий мужик.. Грамотный

Настоящий мужик.. Грамотный водитель. Действительно, советская закалка... Земля пухом..

Спасибо вам люди за добрые

Спасибо вам люди за добрые слова о моем брате! Пусть земля ему будет пухом! Только скорая и не приехала!!!

Елена ПО, Примите мои

Елена ПО,
Примите мои соболезнования, был рядом когда он умер. Mail@dyadyamisha.ru

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team