Китойский кульбит
6 июня в 14.30 35-летний житель Ангарска, на улице Трактовой поселка Китой, управляя автомашиной ВАЗ 2109, не справившись с управлением ТС, съехал в кувет, и наехав на кучу гравия, допустил опрокидывание Жигулей.
Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД не обнаружили следов торможения, не смотря на то, что дорога в этом месте меняет направление движения под углом 90 градусов. Пролетев несколько метров, машина остановилась за трубами теплотрассы.
Водитель находился в автомашине один, во время опрокидывания он выпал из салона, и в результате был доставлен в БСМП с переломом костей таза и травмой головы.
Подоспевший на место ДТП владелец автомашины пояснил, что накануне распивал с малознакомым человеком спиртные напитки, а после этого новоиспеченный знакомый неправомерно завладел его девяткой. ТС помещено на штрафную стоянку, а его владелец отправился в отдел полиции писать заявление по факту угона, уже не подлежащей восстановлению, ВАЗ 2109.


Новости похожей тематики
- Машина – вдребезги, пострадавшие в реанимации
- ДТП с участием такси Максим в Китое
- Серьезное ДТП на улице Коминтерна устроил подросток
- ДТП на 40 лет Победы (видео)
- В Ангарске полицейские задержали подозреваемого в угоне «Мерседеса»
- ДТП в Юго-Восточном
- Полицейские задержали подозреваемых в краже японских седанов (видео)

























