В Иркутской области сотрудники Интерпола выявили 4 иномарки, похищенные в Японии
В прошлом месяце сотрудники отделения центрального бюро Интерпола в Иркутской области совместно с сотрудниками ГИБДД задержали 4 автомобиля, которые были похищены за рубежом и переправлены на территорию Приангарья.
В ходе проведённых проверок правоохранители установили, что паркетники «Тойота-Хариер», находившиеся в Усть-Илимске, Усть-Орде и Тулуне, значатся в международном розыске. Сейчас сыщики выясняют, каким образом иномарки из Японии прошли таможенный контроль и встали на регистрационный учет в России.
В настоящее время все автомашины помещены на арестплощадку. Совместно с правоохранительными органами Японии проводятся специальные мероприятия, по окончанию которых будет принято решение о дальнейшей судьбе нелегальных внедорожников.
Новости похожей тематики
- В Ангарске сотрудники полиции разыскивают похитителя автомобильных колпаков (НАЙДЕН)
- Ангарские полицейские разыскивают подозреваемого в краже автомагнитолы (+ видео)
- Полиция Ангарска разыскивает похитителей дорожных знаков
- Ангарские полицейские ищут похитителя автомобильного багажника (+ видео)
- Полиция Ангарска разыскивает подозреваемых в краже автомобильных запчастей (+ видео)
- Полиция Ангарска разыскивает подозреваемого в краже автомобильных аксессуаров (+ видео)
- Житель Северной Осетии перевозил в фургоне автомобильный двигатель, похищенный в 2013 году на территории Ангарска







)))))))











